Валерий Макеенко

Почему при перезде из СНГ в Россию русские люди ддолжны сдовать экзамены по русскому языкуи платить пошлину больше чем другие национальности

Ответы
Мария Андреева

Пардон, во всем мире, если ты хочешь работать в какой-то стране, будь любезен сдать экзамен на знание языка. Во всем мире доя трудовых мигрантов введены пошлины, это ограничивает приток народа из менее обеспеченных стран, в более благополучные и, как следствие, способствует снижении преступности. Так какого, простите, художника, наша страна должна быть помойкой? Тут некоторые граждане РФ говорить на русском толком не могут, а еще и иностранцев вообще не знающих языка нам не хватало..

Валерий Макеенко

так же мы русские а вы принимаете мигрантов

Мария Андреева

Ну а какие тогда проблемы со сдачей экзамена на знание языка?

Валерий Макеенко

просто интересно чем мы отличаемся от вас

Ирина Романович

Боятся конкуренции! Наверное, мы грамотнее, говорим без акцента , лучше знаем русский язык и более работящие! 🙂

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Валерий Макеенко

работа есть у меня

Попандопуло Одесса

Любовь к халявным деньгам на востоке больше развита.......Россия более восточная страна...

Валерий Макеенко

)))))))))))))))))

Вадим Новичков

а почему нет ? Это же заграница, пока не сдал экзамен.

Илья Кирсанов

бюджет надо пополнять всеми доступными способами

Валерий Макеенко

Суки они зла нехватает

Илья Кирсанов

а ты когда думал переезжать. не знал этого?

Валерий Макеенко

раньше не спрашивали БАМ раз и туда молодежь в Киргизию раз и туда казаков и так далее

Илья Кирсанов

понятно

Танюшка

потому, что русские..... у нас все так...через .опку

Валерий Макеенко

))))))))))))))это так

Дмитрий Каменский

Ватники должны быть исключительно грамотными.

Валерий Макеенко

вы сам то русский?

Дмитрий Каменский

нет, мы таджик

Ольга !

все. уже отменили. вчера все подписали.

Валерий Макеенко

это хорошо

Сергей Хаустов

Своими глазами видел

Валерий Макеенко

поеду посмотрю в посольстве

Ольга !

поезжайте, проверьте там, чтоб ничего не упустили. чтоб как раньше »Союз нерушимый...»

Валерий Макеенко

)))))))))))))))))

Ольга !

Америкосы там в панике поди. Открыли ящик пандоры)))

А_
Андрей _

такова реальность потом ещё хуже

Валерий Макеенко

знаем но нет возможностивыехать

А_
Андрей _

понять простить

Юлия Тренина

потому что иннострацы

Настя Ташкинова

это не ко мне!

Валерий Макеенко

а ккому?

Ольга Селявина

Пеши есчо..

Валерий Макеенко

вы поможете решить проблему или меня заберете?

Ольга Селявина

Спросите у Матвиенко... Или Полтавченко...Они давно переехали и рулят теперь...

Валерий Макеенко

и где их найти и чем они рулят

Ольга Селявина

Матвиенко-ёршиками по 12 тыр, Полтавченко -жлобами податное население обзывает...((( 😉

Черная Мамба 🇷🇺

нет такого

Наталья Румянцева

ерунда

Наталья Румянцева

почему именно для нас?

Оля Бобылёва

Ужас

Валерий Макеенко

Вот и я об этом