Фанис Забиров

Из пакон веков русские не до любливали свой язык обучали крепостных иностранным языкам и запрещали говорить на русском вот и сейчас если русский спел песню на иностранном языке ему увеличивают баллы я прав ?

Ответы
Александр

Это нерусь русский язык из своих холопов вытравливали, немчура да французишки с аглицкими упырьками.А язык жив, и носители его ещё не отбросили копыта, растудыть в качель бегемота маму...

Анатолий Иванов

Прав! А как же.В России все крепостные парлевукали по хранцузски.Вот они подходили к татарину и говорили-бонжур Фанис,а в ответ 😀😃😄слышали салам алейкум,Ванёк!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сами бы писать грамотно для начала научились. Ни пунктуации, ни орфографии. Позорище.

Виктор

Столько новых слов на русском я давно не видел.... Пакон.... Любливали😁

Константин

на иностранном поют для того, что бы выйти на рынок заграницу

Вика Родионова

Пипец. Сами русский выучите сначала

Фанис Забиров

Да я лучше многих разбираюсь а вместо пипец круче сказать пиздец

Вика Родионова

Вот я и говорю. Учите русский

Фанис Забиров

А зачем если Русских остался мизер и те не хотят говорит на Русском

Вика Родионова

Мизер?)))) ну насмешили))))) спасибо

Ольга Сухарева

точно, ерунда какая то получается...

Людмила Шумейко

ИСпОкон, недолюбливали. Учите язык.

Kорнелия

Это было только со времён Петра 1,

Алла

Русским бы его выучить.

Надежда Борисова

да правы

Георгий Клинцов

ЙЕП СЭР!

La Testa

Мдаа

Владимир Шибнев

Нет