Веткигну

Я не в состоянии задать умный логичный вопрос и к тому же серьезный,все какая то пошлость и детство в голове,че делать то?

Ответы
Людмила Ильницкая

Не заворачиваться по этому поводу. Как там у Янковского Олега в лице барона Мюнхгаузена : Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Василий Нудный

Равным образом, глубокий уровень погружения влечет за собой процесс внедрения и модернизации как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.

Веткигну

Еппать ну ты нудяттна

Василий Нудный

Ясность нашей позиции очевидна: убежденность некоторых оппонентов представляет собой интересный эксперимент проверки существующих финансовых и административных условий.

Веткигну

Канечно

Василий Нудный

Противоположная точка зрения подразумевает, что представители современных социальных резервов лишь добавляют фракционных разногласий и указаны как претенденты на роль ключевых факторов.

Просто Я Такая

А кто ответит на логичный умный вопрос? Большинство из них будут зануды. А вот простой или смешной вопрос - ответов больше и посмеяться получится

Веткигну

Согласен

Татьяна Тараненко(Голотюк)

А можно и не задавать. Почитайте, посмотрите, подумайте. Может и не посчитаете нужным учавствовать в спрашке. Или наоборот, завяжете общение.

Веткигну

Ага,я тут постоялец постоянный

Марина

Со дной стороны это хорошо, значит нет у человека, очень серьёзных проблем, и что в голове всё ещё детства. Видно есть кому опекать

Веткигну

)

Марина

Добрый вечер

Веткигну

Привет я уже на работе

Марина

Береги себя

Веткигну

Спасибо)

Ол Райт

а Вы сначала напишите пошлость, потом замените все пошлые слова культурными словами, и потом отправляйте вопрос на обсуждение.....

Сергей Хрулёв

Я не задаю вопросы совсем и не задаюсь вопросом чё делать. Советовать тоже ничего не буду, у каждого своя голова.

Серый

Пошлый вопрос не оскорбительный. Задавай не стесняйся. Главное нельзя человека оскорблять. Даже в ответ.

Татьяна

Для начала начните с малого: поставьте своё флота на аватарку и напишите своё имя,а не хрень какую то))

Гармония Россия

Не переживайте,просто смотрите внимательней,слушайте и прислушивайтесь к себе и...читайте.Придет.

Веткигну

Через нихочу?

Гармония Россия

Многое так надо делать в жизни.Пора бы привыкнуть.

Веткигну

Нихочу

Св
Светлана

детство-это неплохо,это искренность,а вот от пошлости нужно избавляться,это ложка дёгтя)

Энни

...будьте самим собой, нормальные люди вас поймут, остальных " в сад !!!..."🤝 🎄

Веткигну

Ага))

Елена Демидова

серьезные вопросы уже достали, спросите что-нибудь неумное, вместе посмеемся

Веткигну

Я не шут

Елена Демидова

ну вот, еще и без юмора...печалька

Веткигну

Ну нехОчу

Данила Цветков.

Я тоже знаю уже все и мне охота , побаловаться , подурачиться как в детстве.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ненапрягацца и задавать такой какой задаецца.. я лично так всегда делаю

Веткигну

Задай

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я таких уже больше ста штук задала

Веткигну

Посмотрел,ах..ел

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

учитесь пока жива!

Веткигну

Мда уж,надо своих посчитатт

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

19 штук)) я посчитала

Веткигну

))))я тоже

Агния Андронова

Ну, что ещё можно ожидать от Рабиновича!? Все как в анекдотах про него...

O X A N A

Валяйте свой вопрос)) Вытерпим)) А там, глядишь, и до умных доберемся))

O X A N A

С кузнецом или без?))

Веткигну

Без..

O X A N A

Не приду)

Веткигну

И я не приду,малол че выкинишь

O X A N A

Вот! Верное решение)) А то я планировала мебель выбросить) Еще зацепит ненароком.

Сергей Чирва

Это спермотоксикоз. Бери это дело в руку и лечись до прояснения.😉

Веткигну

Ааахахаааа,бром мне в помощь

Сергей Чирва

На худой конец можно и так.😄

Веткигну

На него

Рокер Де Театрал

Вы ничем не будете отличаться здесь от других. Спрашивайте смело.

Тася Волкова

Это нормально. Хорошо если детство. Хуже если в голове старость.

Тася Волкова

А как же! Конечно буду!

Веткигну

Милашка

Тася Волкова

Так. Стоп. Я не милашка. У меня характер железный. Но с тобой буду мягкой и нежной. И буду заботиться. Только очень тебя прошу. Никогда не называй меня милашкой. Извини если резко. 💋

Веткигну

Я в ступоре

Тася Волкова

Извини, просто терпеть не могу когда меня милашкой называют. Выбешивает. Милашка-это что-то такое блондинисто-наивное. Либо животинка какая-нибудь.