На
Ната

Как избавится от тирана ? Я понимаю ,что мне угроза жизни .....

Ответы
Даниил Белевитин

Как мне советовал умный человек. Нанимаешь бомжей и они тирана тихонько кунают в грязь лицом. Без серьезных повреждений, чтобы Вам не прилетело.

На
Ната

Даниил , спасибо тебе огромное , не смогут , ..сама бы этот метод осилила

Элла Войт

Позвольте уточнить..а кто выступает в роли тирана и при этом угрожает Вам..и в чем выражается эта угроза жизни..в каких действиях!?

На
Ната

Пппз .............ну вы еще когда я сдохну анализ возьмите , .....Тиран ...гул

Элла Войт

А Вы сами то себя слышите..включите мозг..что означает слово "тиран"..я и без гугла прекрасно знаю..а анализы..когда придет Ваш печальный конец..и без меня возьмут..будь я на месте этого "тирана"..я бы уже давно свои угрозы в Ваш адрес..воплотила в действия..честное слово.. а самое страшное то..что по любому вопросу..Вы заходите в гугл..

Da-Show

Есть центры помощи жертвам насилия, обращайтесь срочно

На
Ната

где ?...в России ?? я вас умоляю , тиран то ..типа идеал ! Все не просто , было бы просто я бы решила

Илья Полушин

надо попросить стего. или вело. короче другого завра

Илья Полушин

точка да. но лучше обратиться к специалисту. из отряда приматов

На
Ната

Илья ..вы реально тупой .....я же не просто так написала , .....это крик ..

Илья Полушин

ната это вы тупая. крик - это в окно на всю улицу- помогите. а в чат- это все равно что искусственное дыхание через жопу

На
Ната

а если в окно не нужно ....это скрыто ).....и часть красивой маски . Не отвечайте ,я понимаю ,что сама должна ...сори

Илья Полушин

не во что

Алла Красикова

Набирайтесь сил.

На
Ната

мда ....вы как терпило

Алла Красикова

У меня нет таких проблем.

Сл
Сладкая

Звони в полицию

На
Ната

не поможет ....увы Спасибо

Сл
Сладкая

Почему не поможет?

На
Ната

думаешь он дурак ?....Спасибо тебе

Игорь Качесов

Тогда в прокуратуру на бездействие полиции!

На
Ната

это бесполезно

Игорь Качесов

Нужно сходить и написать заявление! И зарегистрировать! А не звонить!

На
Ната

Да кто там работает ??...

Ол
Ольга

Бежать

На
Ната

Это выход ,но ненадолго