Ирина Варламова

Лучший воин не тот у кого копьё длиннее! А тот кто лучше сражается! Почему же большинство мужиков так примитивны в оценке себя ??

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Лично я, никогда не заморачивался на эту тему, ибо жена всегда довольна и находится в ауте после ещё часа два, блаженствует)))

Виктор Ваньков

Это не примитив,а всего лишь слухи,которые распускают болтливые женщины...А у нас нет комплексов по этому поводу...

Dg
Dgegeg

Почитав женские форумы, убеждаешься, что женская половина ушла так же недалеко в этом смысле)

Ирина Варламова

Возможно)))

Dg
Dgegeg

Вот вам разве это не важно? И не надо лукавить хотя бы себе

Ирина Варламова

Без лукавства скажу в моей жизни только один мужчина,мой муж и так уже18 лет .Первый и единственный.по этому это не так уж и важно)))

Dg
Dgegeg

Святая, что я могу сказать

Ирина Варламова

просто люблю....

Dg
Dgegeg

Я бы так не смог никогда

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не обижайте меня,моя самооценка точная,да и в нее не входить вообще как я бы сражался...

Night Hunter

"Оружие" тоже имеет значение ... перочинный ножик против меча -- не канает 😜

Night Hunter

Разве не так ???

Ирина Варламова

Настоящий воин победит и без оружия))))

Night Hunter

шутка, которую я слышал 30 лет назад из уст нашего начфиза ... на рукопашке ...
-- Бойцы ... для того чтобы вступить в рукопашную схватку ... воин должен прое@ать ... автомат, пистолет, штык-нож, бронежилет, лопатку, каску ременьи пр. ... найти совершенно ровную, без единого камня, палки, песка и пр. площадку ... и главное ... абсолютно такого же долбо@ба ... себе в противники ... Вот так то ... 😫 😝

Night Hunter

Армейский опыт ... писан не чернилами

Андрей Якунин

Лучший поединок тот, который не состоялся...Этому учат в любой школе единоборств...

О"
ООО "ИТР"

Не права Ирина в обоих случаях. Лучший воин тот, кто победил не применив оружия...

Ирина Варламова

Спасибо ,за самый адекватный ответ

Петр Снежо

Так все о копье и думают и забывают, что им еще и пользоваться нужно уметь.

Михаил Белевич

Однако тот воин который имеет длинное копье заранее имеет преимусщество.

Сергей Бадер

Лучшие сражения, с лучшим(для тебя) воином - и оценок никаких не надо)))

Юрий Михайлович Колесник

😝 ....Им главное реклама....Дело не обязательно......

Алексей Прибылов

а зачем себе цену набивать? я тот кто я есть. да-да, нет-нет.

Александр

Но с перочинным ножиком против сабли тоже не вариант...

Влад Питерский

Потому что женщины только и смотрят на размер копья

Сергей Михайлов

Потому что Вы всегда восхищаетесь длинному копью

Сергей Михайлов

Тогда чему

Ирина Варламова

Настоящий воин победит и без оружия))))

Сергей Михайлов

Это по отношению к войну а с женщиной надо всегда быть при оружие

Ирина Варламова

Так же как и женщине,в боевой раскраске?

Сергей Михайлов

Да перед Вами любое оружие бессильно а если яВы без раскраски то в двойне

Шу
Шурик

потому что мало получают отзывов, обратной связи

Лариса Бугакова

потому что больше надеются на копье,чем на себя

Дмитрий Петрович

А ещё лучше когда длиннее и хорошо сражается))))

Серж

Вот по моему щас всем женщина нужна длинна))

Ирина Варламова

Настоящий воин победит и без оружия)))

Серж

Халк что ли?

Кот Макси

Не тот сайт, чтоб обсуждать такие приколы...

Ирина Варламова

Какой нужен?

Кот Макси

"Техника секса" какая-нибудь...