Олеся Ивлева

Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал.Мать заходит, он оправдывается:- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!

Ответы
Владимир

Похоже что так и будет со многими мужчинами 😞

Вольфрам Заточкин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Петрухин

Все может быть! А -может и не быть.

Аквалангист Йужныхморей

более старые бояны негодуэ))))))

Shakira Loca

а я люблю иногда в архивах перечитать...освежить...улыбает))

Аквалангист Йужныхморей

ну малачинка тоды)

A B U

da uj,nekrasivo poluchilos,nelzya kurit v komnate-to...

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

не смешно...

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

они еще идут.....ну смотрел фильм "Связи нет" до сих пор под впечатлением.....Интернет чат это не спасение а от одиночества ЖУТЬ просто......блин и как сейчас жить дальше?

Shakira Loca

Прерви свой ассоциативный ряд с этим фильмом и все наладится.

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

посмотри если нраятся фильмы где задуматься можно...

Shakira Loca

взяла на заметку!

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

10 секунд не хватило что бы сопли не пустить ууухххх

(((=

😄..... 😄 😘

Shakira Loca

))))))))))

(((=

!!

Shakira Loca

я в реальной жизни одного такого знаю! что только его мама не предпринимает, чтобы его женить уже. Но сама виновата, продержала его у юбки своей в свое время.

(((=

))) а я подумала , что про меня ....

Алексей Kutalov

😄 👍

Lw*** ******

😉...