Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вопрос упоротым ро⚡⚡иянам: а Аляску у Америки вы тоже так же подло отберёте, как Крым у Украины, или ссыкотно?

Ответы
Наталья Попова

Американцы сами её отдадут. Придет время. А Крым от вас -уродов ушел по всем международным законам и по укропской Конституции. Почему западный мир не согласен ? Да , потому, что вы, укропы хотели его отдать амерам под постоянную военную базу. вы, же, если ничего не продадите, не проживете. И эта база амерам не обломилась. Если Крым был ваш, то, почему вы там ничего не строили .. ни дорог, ни больниц. В больницах больным могли только предложить вату, градусник и воду. Автобусы по Крыму ходили ещё советской сборки. Ваши военные в Крыму голодом жили. За 30 лет построен только один детский садик. И ни одного жилого дома для ветеранов войны. Поэтому, от вас Крым законным референдумом сбежал. И ещё 4 территории сбежали.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Ну почему? Пусть завершат сделку. Один из пунктов сделки - доставка в Императорское Казначейство а Санкт-Петербурге суммы 7,2 миллиона долларов серебром. Акта приёма-передачи не было. Корабль с серебром в порт Владивосток не прибыл. Если не могут, то сделка считается не завершённой и может быть объявлена не действительной.

Наталья

К Вашему сведению Аляску продали за 7,2 млн долларов,так как она была не перспективная и ее надо было охранять,а ископаемых там небыло,только шкурки,которые скупали у индейцев.От нее избавились и ладно.Потом там находили золото,но жила быстро истощилась и там ничего полезного нет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я прекрасно в курсе всего этого, спасибо. Но нынешняя власть настолько имперски упоротая, что вполне может посчитать такую вынужденную продажу нечестной. Так почему бы не пойти отбирать?

Наталья

Вполне возможно,что они и историю не читали.Ведут себя как будто им все позволено

Майя Петрова

Там на этой Аляске уже демонстрации проходят - эскимосов и белых медведей, под нашим триколором - с требованием присоединения к России... Провести референдум - и дело в шляпе (как в Крыму и Донбассе), делов-то... И отбирать ничего не придётся, ха

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Главное, чтоб медведи стрелять не начали из градов, как шахтёры на донбассе.

Павел

Крым никто не отбирал, изначально он никогда украинским не был, и жители сами изъявили желание, всё по международным законам, так что не свисти. Аляска как была американской так и останется

Павел

Доказательства предъяви, то что ты сошкребаешь с украинского потолка называется дерьмофейком.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Главное доказательство: не было бы вообще никаких жертв, если бы русское рыло не всунулось на украинскую землю.

Павел

Если бы ваше рыло не отдало приказ на проведение АТО вообще бы ничего не было, если бы параша исполнил что подписал в Минске не было бы 2 раза. вы срёте в свои же штаны а обвиняете кого угодно, только не свою собственную задницу.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Опять свидетель минска... Вы их читали? Или только в новостях российских о них слыхали?

Павел

Тебя в гугле забанили, там документ есть

Владимир Федоров

Крым это следствие процессов произошедших на Украине, которые украинцы сами же и запустили. Если в Америке произойдут те же процессы, то я не исключаю потерю территорий Америкой.

Александр S

Да-да. ))) Остальные, рыдая , прибегут к ним сами. И было бы это очень даже хорошо. Земли там, друзья, ресурсы разные ... Только вот есть же здравый смысл. Поэтому до сих пор не бегут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное русня захочет провести референдум на аляске как в украине
....посмотрим сколько американцев захочет присоединения к русне........наверное будут бежать и падать😆

Леди Мила

Аляска продана , на законных основаниях! А Крым хохол Хрущев обманом на Украину записал! И там большинство русских живет! или вы их всех хотите вырезать? не получится..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет, не обманом, а решением Верховного Совета СССР.

Леди Мила

да ладно.. а то не знаем, как бывает.. Хохол правил, и протолкнул решение.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы СССР с путинской Россией не путайте. Там за "протолкнул" сажали и расстреливали.

Леди Мила

да.. бесполезно с тобой спорить.. а то мы не знаем, как было.. Крым был и останется русским.. и никакие хохлы его не отнимут.. хоть усрись

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Время покажет, и не говорите "хоп".

Со
Сором

Сцыкотно до жидкого ливера по штанине. Если под Бахмутом так пиZды огребли - в Беринговом проливе будет трехминутный ад куда тем черноморским беспилотным акулам😁

Аламути

Таких не бывает, но отвечу. Сами присоединятся вместе с Калифорнией. Как и Крым сам выбрал, с кем ему: с подпиндоSSкой юкрейной или со свободной Россией.

Уральская Рябинушка

Нет. Если надо будет нам Аляску, мы её так же завоюем, как Крым у турок. Так что-не вякайте, что Крым ваш, и что и Аляска будет ваша.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы свою чушь украинцам в рот не суйте.

Уральская Рябинушка

Это-не чушь, а достоверный исторический факт. Хотя, о чём это я? Украина вообще не знает, что такое история. Потому что у них её нет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Украинцы никогда и не "вякали", что Аляска будет наша. Это ж вы мастера отжимать "свою" территорию, чья бы она ни была. Но только у слабых. Сильных-то ссыте.

Уральская Рябинушка

Ой, простите, ошиблась. Украинцы не вякают, а скачут. Восемь лет уже скачут и приговаривают "Москаляку на гиляку". Уму не постижимо. Но нет у них благодарности москаляке за то, что расширили их мизерную территорию. А теперь именно вякают, что это их. Как бы не так, мы своё обратно забираем, и даже то, что было подарено Российской империей. Я могу накаркать, у меня это хорошо получается. А теперь, давайте-ка вы вдоль по Питерской и в каземат. Мне надоело доказывать вам, что белое это белое.

Татьяна

Вы кого здесь спрашиваете.Люди из спрашивалке уполномочегы отвечать про Аляску?. . А Крым вообще 200 лет назад был Турецкий

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы чего Крым хотите турка вернуть ведь изначально мы его у них отвоевал а вас тогда еще и не было как государства

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А у вас лично подарки отбирали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам этот подарок давали за членство а вы вычленились Да еще под чужое многочленство подставились так что делайте выводы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы, значит, уверены, что подарки можно отбирать так же, как подарили - просто потому, что "ведёшь себя не так", да?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так это не подарок а униформа вышел из состава верни

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Алё. Я говорю: вы одобряете отбор подарков, если ВАМ что-то подарили, а потом отбирают?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

На проводе а вы вообще куда звоните

Лора

але, дали чисто НОМИНАЛЬНО, украина была в составе СССР, вообще должны были все вернуть и выйти с чем вошли, вопросов бы к вам не было. Это было все равно как из одного кармана переложить в другой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хахахааа... США свои земли НЕ ОТДАЁТ.. тем более ЧЕСТНО КУПЛЕННЫЕ!!!!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!!

Владимир Ковалев

Если оплатят, то не будем забирать, а там еще и Калифорния (русской Америкой называлась). Но это мое мнение.

Лора

когда люди мозг будут включать -непонятно. Вот сидит что-то пукнул и думает что он умный. Это 2 разные вещи

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Именно. Другое дело - когда включать нечего. Пришла, ответила, а что не впопад - ну то такое.

Лора

так понятно, когда вместо головы то чем пукуют, будет непонятно

Ѻлегъ

мил человек, ну, староверы Аляски уже провели референдум ...жаль, юридической силы он не имеет 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Америка сразу ядерную бомбу сбросит — как на Японию и позже они хотели то же с Вьетнамом сделать

Михаил Цветаев

Лучше мы Украину у Америки отберём,хрен им,а не очередной штат..)) 🖼