Ирина

Бой скалкой. В Березниках женщина выплатит моральный вред мужчине

Березниковский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску гражданина В. к гражданке М. о возмещении морального вреда.

Суд установил, что гражданка М. привлечена к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ за причинение В. побоев, которые не причинили сильного вреда здоровью. Гражданин В. подал иск о взыскании компенсации морального вреда.🤭🤦‍♀️

Ответы
Сергей Кузнецов

Правильно. Бабы заебали

Ирина

слабаки

Ал
Алекс

👍Давно пора.

Ирина

а не стыдно?

Ал
Алекс

Нет, обнаглели. У мусульман порядок в этом.

Ирина

мы ж не мусульмане

Ал
Алекс

Пример надо брать с них.

Unknown User

я б вообще убил

Ирина

его?

Unknown User

склочную бабу. Настоящий мужчина не ударит женщину. А она подло пользуется этим и злобно дерётся. Так не должно быть.

Ирина

может заслужил

Unknown User

🖼