Аскер Камбиев

КТО ТЫ? МИЛ ЧЕЛОВЕК! КУЗНЕЦ Я! ИЗ РЯЗАНИ! КАК ЗВАТЬ ТО? ЕГОРОМ! И ТИШИНА КУЗНЕЦ ПОГИБАЕТ ОТКУДА ЭТОТ ДИАЛОГ?

Ответы
A*
Andrey ****

Старый кузнец сказал новому подмастерье "...я сейчас вытяну подкову из огня.Как только махну головой ,сразу бей по-ней молотом." Так новый подмастерье стал сразу кузнецом....----откуда этот случай?

Аскер Камбиев

ЛЕВША ПОДКОВАЛ САНЫЧА

ВАЛЕРИЙ Минеев

Тебе-то зачем? Сам ведь знаешь? Хвалишься знаниями?

Аскер Камбиев

НЕ В ЭТОМ СУТЬ Я НЕ ХВАЛЮСЬ ЗНАНИЯМИ Я КАК И ВСЕ ЗАДАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОС ЭТОТ САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ СПРАШИВАЛКА ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ И НЕ КОММЕНТИРУЙ

Александр Рогозин

честно. не знаю.

Аскер Камбиев

МУЛЬТФИЛЬМ ЛЕБЕДИ НЕПРЯДВЫ

Леся Гаврилюк

Гугл в помощь)

Аскер Камбиев

ОН МНЕ НЕ НУЖЕН Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Ника Ника

не знаю даже

Аскер Камбиев

МУЛЬТФИЛЬМ ЛЕБЕДИ НЕПРЯДВЫ