👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы знаете, что благодаря Спрашке уже не одна сотня вылечилась от алкоголизма, игромании, походов налево и прочих зависимостей?... А Вы от чего вылечились?

Ответы
Наталья Месяц

Незнаю. Вроде ничем не больна, ни толстая и не худая, все в норме, ах да! От любви можно вылечиться?)) Или лучше поболеть любовью)) зато всегда в тонусе))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От любви разрешается

Наталья Месяц

))))))

***Kym***

Да, тут психолог на психологе и психологом погоняет .. правда доморощеные ..)) Привет) Не скучала ..))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Но понимаем же, что не весна ещё... И гололёд, блин! И идти-то 10 м, а убъёшься...

***Kym***

Пусть на руках носят ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Не сыпь мне соль на рану. Сегодня бывший муж сделал мне замечание, что правая фара не горит у меня. На просьбу поменять (это ж 5 мин) сказал, что торопится - жуть! Поехала в сервис... А там обнаружила, что чё-т у меня панель приборов потухла, задние стопы не горят, конденсат под обшивкой в багажнике... И вообще... А ты про "на руках"... Лампочки поменять некому!

***Kym***

Ну хоть выговорилась ..)) Просто не твой день .. бывает ..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну) ерунда)

Просто Человек

Я нет. Точно нет. Играю в Варкрафт. Новую версию. До этого играл 6 лет. В эту пока только 4 месяца.)))

Просто Человек

Верю.)))Хотя думаю, помогает спрашка. По крайне мере, я здесь тоже много зависаю.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

че за бред ты несешь?хаха ! это же не взаимозаменяющие вещи)) можно совмещать все сразу

Де
Дерсу

От импотенции! Я тут такую горячую подругу нашёл, она мне в неделю все выправила!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я Вас поздравляю! Счастья с подругой!

Ле
Леонид

слава Богу у меня таких симптомов нет, но если это так, то пара завязывать

Олег Трофименко

Не знаю как от алкоголизма и игромании, но походов налево увеличилось. 🙂

Александр

От целлюлита, диареи и энуреза. По прежнему алкоголик и хожу на лево.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а курить хотя бы бросил?

Александр

В процессе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как тут от энуреза-то избавиться? Если речь до уссачки

Александр

Пальцами пережимаю стручок, пока бегу до унитаза.

Андрей Акбаров

Да, ладно тебе! Мужика не удержит, какая-то там спрашка, от выпивки...

Владислав Козлов

чушь собочья или собачачья?............оля коля это гемофродит чтоли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оля(Коля) - это тест на здоровое чувство юмора. Вы его не прошли

Владислав Козлов

а оля коля разве не смешно? 😄

Владислав Козлов

такя тоже смеюся...от такой веселой жизни........слава Путлеру.!мы без него как безмаски отгриппа!не дай ьог снимем.. ивсе умрем!!!!! 😃

Ев
Евгений

Прям не сайт, а святое место! Надобно открыть паломничество😂

Александр Шебалин .

Это здорово,я рад.Вот ещё-бы она и от других болезней лечила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От каких? Говорят, и давление снимает...

Александр Шебалин .

А от всех.

Сергей Субботний

А присутствующих здесь религиозных фанатиков вылечить как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, скоро и их)))

Александр Заболотный

от спида и чумы и холера почти прошла с ящуром и раком крови

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А олигофрения?

Александр Заболотный

ее как рукой сняло даже зубы новые выросли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буду прописывать теперь знакомым

Vova

Женщины - это зависимость,которая может бросить меня сама..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не те у тебя женщины...

Vova

А те,это какие..))

Vova

Круто,я так и думал..но у тебя же Любофф...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. И тебе такой же желаю)

Сергей

что то в этом есть канш.. психо разгрузка какая то мож...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты че мне сегодня попадаешься часто?)следишь за мной?)

Сергей Ткачев

наоборот.. захандрил.. глядя на нашу не воспитанность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да лан! Н все ж!

Ал
Александра

...вот это приятная новость! Кто ведет статистику?))))

Ал
Александра

..ну..им можно верить! 😄

Лунный Свет

И подсела на Спрашивалку? Тоже зависимость...