Екатерина

Пойдем скорее в осень золотую
и пошуршим березовой листвой.
Пока ветра их в зиму не задули
и не укрыли шалью снеговой. 🖼

Ответы
Николай, М,

Золотая осень листья разбросала. На опушке леса раскраснелся клен. Теплых дней осталось в сентябре так мало, И с березкой тихо обнимался он.

М.
Максим .

Почаще б солнышко усталое Гостило в золотом лесу, Чтоб защитить от ветра шалого Лесную позднюю красу.
🖼

Виктор Леонидович Перегудов

...и пусть продлится так не вечно.Березы обрастут листвой.И лето,лето жаркое -грибное сведут нас к осени с тобой.

Екатерина

Привет вам и вашей осени Виктор и Максим!

Виктор Леонидович Перегудов

Большое СПАСИБО!!!!!!!

М.
Максим .

Катюша,,приветик.🌹

Виктор Леонидович Перегудов

....и пусть продлится так не вечно- Березы обрастут листвой. И лето.лето жаркое - грибное сведут нас к осени с тобой!!!!!!!!!!

Тигр Очень Ласковый.

клены уже багровые, а березки сопротивляются, зеленые еще.

Лев В Год Тигра

пошли...пошуршим...😉

Екатерина

Не веришь что старше тебя?

Лев В Год Тигра

не верю...

Екатерина

Поверь что так.

Лев В Год Тигра

нет...

Екатерина

И что

Зинъ Черн

🤣🌷🌹🌷

Екатерина

А чего смешного то? https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/236760/3a06e9b7-4116-4a04-86c9-a62de4711210/s1200

Зинъ Черн

Смех от радости встречи

Екатерина

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1515217/a73b65ca-9e03-45b9-ab9e-5939381f6378/s1200?webp=false