Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

....Вас не воз... ают глаголы в рецептах ? вот пример из Азу по-татарски с курицей в мультиварке😅Это татарское блюдо поможет в момент.вкус его ничем не уступает.татарские кулинары приправляют его мукой или крахмалом.Промойте , осушите и нашинкуйте соломкой, следует прожарить до появления золотистой корочки. должны быть совершенно сухие.очистим и нашинкуем на терке.также накромсаем мелко .Чистые очистить, окунув в кипящую воду, они будут мягче.и так нарезать, на мелкие ломтики🤣

Ответы
Vi Za Vi

Тут тетка ,что шьет покрывала,,хотела узнать как готовить манты,чтобы были сочными,Считает,что на сайте полно узбеков

Vi Za Vi

Ну вот а я не приготовлю,,пока нет настроя на манты и с тестом не умею возиться

Неизвестный Неизвестен

Встречал ее. Покрывала мне интересны и я ее всегда пропускаю.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да ... блин ..тесто - мука . вода+ соль , яйцо и раст масло ..и бутылкой можно раскатать

Неизвестный Неизвестен

Мне прочиталось: "тесто- мужа..."

--
---А---

Жуть.......