Елена Елена

В Сочи сейчас почти чистое небо, плывут белые облака, но видно звезды. Чувствуется несильный теплый ветерок. Хорошо слышно кузнечиков и временами хор лягушек.... А в каком ты городе находишься и какая погода за окном?

Ответы
Александр Цюпа

а в Запорожье теплая весенняя погодка, бывают дожди, но они не портят настроение, по утрам соловьи заливаются, дятлы трудятся над деревьями, сойки спорят с воронами, не знаю о чем. Звезды хорошо видны особенно сейчас - отключили на улице свет. Деревья темные стоят и все затихло. Но утром все проснется и побежим мы по своим работам и заботам как ручьи

Елена Елена

Александр, Вам книги писать надо! Где то я уже читала в детской книжке про птичьи споры ))) 👍

Александр Цюпа

никогда не пробовал писать, разве что диплом сам сочинал

Андрей Глебов

Весна холодная и дождливая. Даже тридцать градусов еще не было. Ветер почти каждый день, но реального бурана с марта не было. Лягушки где-то квакали, теперь не слышно. Птицы их перебывают. В-общем, все как обычно.

Елена Елена

в каком городе?

Андрей Глебов

Да тут до города далеко.

Елена Елена

секрет?

Андрей Глебов

Что секрет?

Елена Елена

название города или села

Андрей Глебов

Булакты.

(◆_◆)

Северный казахстан, один из райцентров. Чисто, ясно, сочно синее неб, слабый свежий ветерок, лягушки в карьере заткнулись, лишь деловитое чириканье воробьев нарушает полную тишину.

******* *****

Новый Уренгой... ясно, градусов несколько тепла и ветра толком нет, на солнышке активно тает снег... на дорогах его уже совсем не осталось, весна пришла! Уже четвертый день +))))))

Анжелика

А у нас звезд уже нет...начинает светать..птички еще спят, молчат...выходишь на балкон, вытягиваешь в себя воздух...запах свежести и дурманящий запах черемухи...

Елена Елена

где?

Владимир Кузнецов

У нас дождик прошёл, когда подъезжал городу так красиво сверкало, думал в Краснодаре шикарная гроза, а она как то мимо пролетела, только чуток освежила!)))

Милота))

У нас солнце взошло, на небе ни облачка, день обещает хорошую погоду! 7:07 утра и уже +20! Похоже лето пришло и на Алтай!

Елена Елена

ничего себе! да у вас лето быстрее наступило

Милота))

У нас весна была очень холодная, дайте погреться на солнышке....

Василий Парамей

Нахожусь в горле воинской Русской Слывы, в городе Севастополе... За окном гостиницы днём было солнышко...

Елена Елена

А сейчас как?

Василий Парамей

Темные ночи и тихо и тепло, сижу в парке Графской бухты и отдыхаю..

Василий Парамей

Темные ночи и тихо и тепло, сижу в парке Графской бухты и отдыхаю..

Елена Елена

в парке? что же заставило выйти на улицу ночью

Василий Парамей

В 10 час. вечера, это не ночь...днем покатался на машине, поездил по Ялте, приехал, душ, ужин и потом вечер теплый, не лежать на кровати, вот и пошел в парк посидеть...Людей много гуляет, кто на скамеечке сидит...Одним словом расслабуха....

Indeets Rybkin

Орландо, Флорида, вечер, на небе ни тучки, солнце зашло, теплый бриз, на небе звезд еще нету, Ляпота! )

Екатерина Ламберт

Северная Венеция ) Всё можно сказать тоже самое, только без лягух и кузнечиков 🙂

Eugeny Bragin

А в Хабаровске небо хмурится, и довольно прохладно. Хорошо, хоть дымом не тянет

Константин Шакиров

чистое небо и белые облака, также , как и у вас, только лягушки не квакают)))

Саша Кабалин

в одессе в пригороде и все то же самое еже около луны яркая звезда

Елена Данилова

В сургуте пасмурно и тучки и крапает дождик. Поют птички

Елена Елена

Сургут привет!

Елена Данилова

Привет Сочи!)

Елена Елена

у меня муж с сургута!

Елена Данилова

Привет земляку!))

Aq
Aquarius

Я живу не в городе, но сейчас на улице идеальная погода

Елена Елена

А где живете?

Aq
Aquarius

В Туркмении

Елена Елена

Идеальная....не понятно

Aq
Aquarius

Тихо, прохладно, небо чистое, светит большая луна.... продолжить?

Леонид Малкин

Юг Красноярского края,деревня Жаровск,солнечное утро.

Просто Врач

Катовице, +16, темно. Может плывет что куда, не видать)

Realistka

Я в Москве, прошёл дождь, пахнет сиренью, потеплело.

Смирнов Андрей

Москва моросит полнолуние и сильно тянет сиренью

Евгений Скворцов

В Иванове очень сильный туман видно только луну