Хао

Как думаете, если отражать чужую агрессию на агрессора, эффект бумеранга изменит свою траекторию?

Ответы
Оксана Магина

нет.бумеранг никогда не изменит свою траекторию,даже в вашем случае

Хао

Может быть отражение и бумеранг, одно и то же?

O:
Olga :)

Он (агрессор) на себе закон и испытает ))))

Хао

Оль привет!!! Ты пока единственная похоже, кто зрит в корень))))

O:
Olga :)

Привет, Саша!... Нас мало, но мы в тельняшках! ))))

Хао

Китайский противотанковый взвод, количество не определено, вооружен отвёртками и ключами, разбирают танк на винтики за пять минут) Не проймешь нас количеством)))

O:
Olga :)

А стройбат?.... Такие страшные войска.... им даже автоматы не выдают )))

Хао

Два солдата из стройбата, заменяют экскаватор, пьяный воин из ПВ, заменяет их в двойне)))

O:
Olga :)

Нас не победить! ))

Хао

Ура)))