Галина Лазарева

иногда хочется стать ребёнком, потому что разбитые коленки заживают быстрее чем разбитое сердце?

Ответы
Маша :)

А я думала в вашем возрасте рефлексии по поводу разбитого сердца не бывает... Как-то не до этого - надо на зиму закатать, в больничку сходить, в аптеку, внукам помочь/правнукам...

Галина Лазарева

Вы хотели меня обидеть, это вам удалось дай бог чтобы вам тоже когда то тыкали в лицо возрастом

Маша :)

Я не хотела вас обидеть. И что такого в вашем возрасте? Все мы идем к этому своим ходом... За вами опыт и мудрость. И всякие глупости типа безответной влюбленности остаются позади, зато есть вера для молитв (если вы религиозна), есть время на сад, любимые цветы, внучков радовать пирожками да компотами... Извините, если я вам обидела, не было такого в мыслях.

Галина Лазарева

Я сижу здесь чтобы хоть как то отвлечся после похорон мужа и меня не трогают все здешние вопросы

Маша :)

Соболезную. У меня мама тоже не так давно мужа похоронила (моего отца). Очень скучает и тоскует... но ее пока работа отвлекает и хлопоты о внуке.

Lira Ziyaeva

не стоит переживать по психологическому развитию взрослых практически нет. все недоразвиты застрявшие в детстве. так что так и так мы дети.

Николай Богомазов

Так уж? Не успел за туманами скрыться тот огонёк, на крылечке на девечьем уж другой паренёк.

Фаина Крохмаль

нЕ СТЫДНО ВСЕГДА БЫТЬ НАСТОЯЩИМ,КАК РЕБЕНОК,А НЕ ПОД МАСКОЙ ДЛЯ СОЦИУМА.

Di Di

нет, просто когда ребенок ты не думаешь об этих мирских проблемах

Сергей Никонов

На повзрослевшие коленки чаще засматриваются 😛

Галина Лазарева

Вы правы

Дмитрий Лебедев

А по Евангелию и надо быть детьми. Но вот с реализацией...

Дмитрий Переверзев

надо научиться любить себя любимую и рана затянется

Я??? Дафсёравнокакая))))

И чтобы папа пожалел..... и мама приласкала.......((

Галина Лазарева

Ах, неужели это когда то было

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дааа...давно...

Гук Игорь

не надо подставлять, но по другому не научимся

Сер Ума

галина он негодяй тот кто разбил ваше сердце

Галина Лазарева

спасибо добрый человек

Сер Ума

счастья Вам

Галина Лазарева

и вам тоже

Фаргадин Зейналов

после Мамина поцелуя все проходить быстро

Евгений Лавровский Женат

Это у Вас пока инфаркта не случилось 😃

Галина Лазарева

хватит с нас инфарктов, у мужа было три, а четвёртый не вынес

Евгений Лавровский Женат

Ну так Вы знаете, что сердце заживает быстро, но шрам остается

Галина Лазарева

мне ещё очень больно говорить об инфарктах и о шрамах

Евгений Лавровский Женат

Извините. )))

Галина Лазарева

вы не причём виновата моя судьба - злодейка

Камикадзе-Божественый Ветер

нужно сердечке броня . и думать о хорошем

Василий Неколаевичь Четвёркин

зачем развивать чувства к непроверенным

Наталья Гридина

Разбитое сердце может не залить никогда

Антон

В таком случае я бессердечный человек

Kulzip@ Rabieva

Это точно. Сказано хорошо прям в точку

Алексей А

это просто воспоминания хорошие .

Ди Филосыч

чеж вы все такие несчастные-то?