Гутен Морген

Чего то заметил актеры-актрисы каждый день умирают....Что это?

Ответы
Та
Татьяна

Ну так они свой век отжили уже. Пожилые помирают. По 90 лет в среднем им. Хорошо пожили, долго. Мои все родные вообще рано ушли, в 45-50 лет. От тяжёлой работы и болезней. А актёры, если не сопьются, то живут долго. Чай не на шахте и не за гроши вкалывают.

Римма Чечётка

И я обратила внимание. Полоса смертей прям. Хотя, очень может быть, что сми заклинило на это теме. Думаю, что актёров так много, что и раньше они умирали часто.)

Гутен Морген

Говорят о более менее известных. Кто хоть раз засветился.

Римма Чечётка

Не знаю. Видимо смерти актёров не хватает.)

Belich Roman

Каждый известный входит в список для Вас, кто когда умрет... О неизвестных Вам ничего не известно... Каждый родившийся, - обязан умереть...

Евгения

Доказательства тому, что даже творческие люди не доживают до пенсионного возраста...а что уж говорить о людях рабочих профессий....

Евгения

Это я к вопросу о повышении пенсионного возраста

Татьяна

то от старости, то от инсультов. Всё, как и у простых обывателей. Все смертны, только не обо всех по телевизору говорят

Дайлова Надежда Гомель

Они проживают сотни жизней. Физически и эмоционально. Думаете это легко? Особенно, когда реальность не из лёгких.

Дайлова Надежда Гомель

Не поняла Вашей реакции.

Гутен Морген

Печаль.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Печальный факт. Правда смайлик на печального мало похож. Скорее вот такой☹️

Гутен Морген

Ну может быть.

Просто Зайка))

может какие-нибудь процедуры, экспериментальные по омоложению , себе делали...?типа стволовых клеток...🤔

Гутен Морген

Может и так.

Просто Зайка))

в 90е всё это было ещё в зачаточном состоянии...я время уходит...

Романа

Это Вы про Аллу? Действительно каждый день умирает, и что особенно прискорбно - уже в течение года!

Яна Сергиенко

Ну, умирают в основном уже те, которым 80 или где-то рядом. Они же тоже люди, и вечно жить не могут.

Андрей :\>_

врачи, автослесари и дворники тоже каждый день умирают. просто это не принято афишировать

Kanstantin Kan

Время приходит, Ничто не вечно в этом мире!! Все там будем!!! Пусть Земля им будет Пухом!!!

Елена Кравцова (Акимова)

Согласна. Уходят люди зрелого возраста, зачастую от болезней, причем неизлечимых

Роzа Белая

Уходит тот кого помнят и знают. Просто СМИ запрещено говорить о хорошем в России

Елена Зуева

Большая нагрузка на организм . Рано из за этого уходят .Да и любители выпить .

Гутен Морген

Может быть....Почему две недели подряд каждый день....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то каждый день много людей уходят,просто про известных нам докладывают

Гутен Морген

Да я в курсе.

Татьяна Сентюрева

время пришло,меня больше волнует,что они умирают от одной и той же болезни

Наталья Александровна

Да и не говорите особенно последнее время!не знаю с чем связать даже..

Бахром_С

Загруженность организма, стрессы, неправильно распределенный режим

Раиса Пухальская

Все люди актёры,а жизнь -театр и каждому спектаклю приходит конец....

Куколка.

я тоже обратила внимание. наверное работа нервная стрессов много.

Куколка.

жалко. могли бы еще пожить.

Гутен Морген

Это да....Тоже люди...

Гутен Морген

Пичаль....

Куколка.

земля пухом.