Андрей Фомин

Хочу начать кататься на сноуборде,не поздно ли я надумал в 17 лет?Описание внутри

Всем привет,после просмотра одного видео про сноубординг,я решил заняться сноубордингом(не знаю временное ли это явление или нет),но у меня возник вопрос,НЕ ПОЗДНО ЛИ Я ЗАХОТЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ СНОУБОРДИНГОМ В 17 ЛЕТ???Просто я слыхал что начинают заниматься сноубордингом где то после 12 лет,а мне то уже 17 лет.Подскажите не поздно ли??

И если вы занимаетесь сноубордингом,то во сколько лет вы начали заниматься?И не трудно ли научиться?
И если что до этого я не чем не занимался(ни каким видом спорта),кроме похода в качалку))

И ешё поправочка, хочу научится кататься не для того что бы выступать на разных соревнованиях, а просто ради удовольствие, но выполнять разные трюки я тоже хочу научится. Не поздно ли?

Св
Светлана

Я в 42 года думаю начать. И то не поздно. Даже спрашивать никого не собираюсь.

Аня Юрченко

Ради удовольствия НИКОГДА не поздно.

Сергей Левшонков

Я начал в 17. и до сих пор катаю. Заразил этим свою маму. Она начала катать в 49 лет. тут нет возрастных ограничений