Же
Женя

как самостоятельно доехать из Иерусалима в Вифлеем где садится и ном автобуса

Валерия

иерусалим-это израиль. бэйт-лэхэм (вифлеем) -это палестинская автономия, фактически другое государство. естественно, общественный транспорт туда не ходит! попробуйте воспользоваться такси. но есть проблемы с безопасностью, одному я вам ездить туда не рекомендую!

Денис Дебердеев

Вифлеем- это территории. Израильский транспорт туда не ходит. Гражданам Израиля туда ездить нельзя. Мне было очень интересно, и я однажды стояла в Гило (район Иерусалима) и рассматривала Вифлеем. Мне показалось, что там совсем рядом. Можно до Гило на автобусе (71, 72), а там на такси до блок-поста. Таксисту скажите; " Махсом Бейт-Лехем". Я думаю так оптимально будет.

Александр Жирнаков

Да там вроде пешочком недалеко, через блок-пост

Елена Васильева

я вас умоляю!! !
что вы там себе думаете? ?
шалом по палом
язык до Магадана доведет!!!