Во
Ворон

И если человек любит Господа больше, то и творение Его должен понимать любя.Или иначе думаешь?

Ответы
Лека Лютер

Как можно любить вымышленный персонаж?

Во
Ворон

А как можно дышать тем чего не видишь?)

Лека Лютер

Опытным путём наличие воздуха, как набора газов, уже доказано

Во
Ворон

Понимаю .В библии есть такие слова .Все реки текут в море ,но оно не переполняется и они возвращаются ,что бы опять течь.Этот круговорот воды на земле был записан еще много столетий назад и кто тотего создал

Neli Vatzadze

aktodumaetinache

Во
Ворон

Многие

Neli Vatzadze

nuaechasmnogoraznixveroispovidani,sekti,otvetvlenie,daiaprovoslavnaiaxristiankaeto,moiaveravoixpredkovdrugoiverimnenenadonadeiusetomoiischerpivaiuchiotvetmoiaveravxristanepokolibima