Оленеводы

Мы Всех поздравляем С Новым годом! Желаем Всем хорошего улова моржа, буйного цветения ягеля, крупно откормленных оленей, ежедневного посещения вашей жены геологом

Ответы
Епифания

Геолог летит, тебя изнасилует, тебя изнасилует, а мне морду набьёт. ЭКСПЕДИЦИЯ !!!

Rima Kravcenko

спасибо и вам не опаздывать на встречи-людьми,оленями,моржами🍾🥂

Ан
Анти3Ая

Вот спасибо, милый челавек! Дай те бог рога мимо жопы...

Ан
Анти3Ая

Моржа то там дожрали?

Оленеводы

попа осталась но жирная однако

Ан
Анти3Ая

твое любимое блюдо?

Оленеводы

ушки оленя замаринованные в сале моржа

Ан
Анти3Ая

Да ты гурман однако!!

Ондасын Битанов

Спроси у чукчи, хотят ли они таких пожелании😀

Оленеводы

все хотят

Ондасын Битанов

Ну пожелай!🤔

Ондасын Битанов

Вы рога пожелали, это дурная примета.😝

Га
Галина

🖼

Данунах Первый

шо, опять?

Оленеводы

ваша

Данунах Первый

дык нету её...

Оленеводы

тогда плохо однако ,у меня после того как геолог приходил жена спиртяшку наливает и очень заботливая становиться