Владимир Ильин

А у вас хватает места для хранения криптовалюты?

Ответы
Пани Яблонская

только что сегодня смотрела на входе в подъезде завлекаловку на криптовалюту. Что-то подозрительно, очередной МММ?

Владимир Ильин

Просто - МММ

Пани Яблонская

меня уже знакомая приглашала на презентацию, меня насторожило, что вечером просто листая комп, наткнулась на гороскоп, а там четко написано, возможен риск с ценными бумагами. Никогда не прислушиваюсь к гороскопам, а тут как будто резануло. Живем в Казахстане, в столице, вроде звучит, а на самом деле мир тесен. Она мне показала, людей, которые уже вложились. Оказывается я их знаю, довольно хорошо, хотя они из правительственных кругов, знаю их состояние. Соблазн есть, но все равно не рискую.

Владимир Ильин

Простейшая модель. Миллионы ограбленных оплатят благополучие сотен... Думайте сами. 👋

Пани Яблонская

много лет назад (1994), мы ехали из отпуска и заехали в Челябинске в ТЦ. Там на первом этаже, был киоск, где продавали акции МММ. Это было так доступно, привлекательно, что прямо манило "Иди и купи". Соблазн был, но я сразу себя по рукам ударила и сказала "Нельзя". Потом прошло много лет, прошли все процессы, и все что было связано и Мавроди, до меня дошло, что вся его афера замешана на нечистой силе, иначе почему все это было так привлекательно. Меня по жизни много раз пытались втянуть в различные пирамиды, но бог миловал, не поддалась, да и муж у меня прагматичный, не лезет в аферы.

Владимир Ильин

Очень хорошо.

Галина Мамаева

А что это за валюта, объясните,пожалуйста, тёмной личности)))

Владимир Ильин

Напишите мне: что именно непонятно осталось после изучения через поисковик Google, например.

Галина Мамаева

Спасибо, прочитала.

Владимир Ильин

Хвалю.

Владимир Ильин

Пока...

Галина Мамаева

Спокойной ночи!

Владимир Ильин

Спокойной.

Антонина Коломыцева

Комп.... большой, и для этой системы места хватит.....

Наталья Егорова

Издеваетесь ))) Знаю, что не терпите этих скобок.

Владимир Ильин

Конечно. 😀

Ел
Елена)

это такой красивенькой ?)

Владимир Ильин

Это такой НЕЗАВИСИМОЙ!

Ел
Елена)

нету ни независимой ни зависимой валюты

Владимир Ильин

Есть, отсюда злоба с запретами!

Ел
Елена)

это дааа

Владимир Ильин

Нам продают нашу изначальную свободу по частям. Основная функция государства. (с) прошу ссылаться.

Людмила Кабаева

у нас её нет

Владимир Ильин

С такой фамилией - и деньги не нужны! 😀

Людмила Кабаева

да если за фамилию давали то было бы неплохо,

Владимир Ильин

А вы заказы делайте по телефону!

Владимир Ильин

Управделами... 😀

Людмила Кабаева

вашими бы устами да мёд пить