Звездочет Дальнобой Торонто

и так скажу российская армия только на парадах класная а не в боевых условиях но за то класно показали всему миру свой драп марш

–1
Ответы
Нептун

зато в драп марше никто особо не пострадал, оттянули войска противника на поля и за 2 контрнаступления укра потеряла 8000 мяса

Роза Строгова

А не пора бы Вам звездочет к звездам, подальше от Земли .А что будет делать СВО - не Вам судить и решать . Диванный эксперт.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если таким макаром они будут драпать до Киева, ну тогда такое себе этот драп марш😁😉

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока драпают акупанты

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что три области через референдум прошли?! Не плохо не плохо драпают однако 😎

Звездочет Дальнобой Торонто

псевдо референдум в запорожье и области проживают 16милионов граждан а как это получается 98процентов обьясни

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

По факту прошел, а что да как спросите у них лично.. особенно когда они начнут интегрироваться 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно как выгодно кремлю такчто посмотрим на ваш гребаный референдум

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ключевое слово «посмотрим»!! Здесь я согласен 👍

Геннадий Смоляков

Ты почему столько ошибок делаешь, коллега? Тебя из какого класса выгнали?

Ку
Кубаночка

🖼Побеждайте, побеждайте!! Это у вас классно получается!!!👍😂

World See

какой ещё драп? Просто отошли на заранее подготовленые позиции.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага точно как гитлеровцы тикали с ссср

Блуждающий В Темноте

😂 это хорошо что вам свет не отключили хоть посмеемся

Роман

Уже отключили! 🤷‍♂️

Софият Тхамокова

Россиия Это Россия-Это Мы Хотите вы этого или нет.

Олег Нич

О ! Новую методичку хохлы от хозяев получили )))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а мобилизация к стати получил повесточку

Олег Нич

Это какой параграф ? Первый или второй ? Что там ещё есть ? Читай не стесняйся- надо ж указание хозяина выполнять )))

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы читайте о мобилизации такчто готовся в утилизации в украине

Олег Нич

Не волнуйся ты так , соблюдайте орфографию ...или в методичке с ошибками написано ? Ай яй яй

Людмила ...🇷🇺

Можно подумать, вы там выебнулась по полной..

Ва
Валерик

Завидно? А хохлам скоро и бежать то некуда будет!

Ольга

Вот, вот... у России всё классно... учитесь!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а повесточку мобилизационую получил или драпанул с раши

Ольга

Сын военный, всегда в строю...

Наталья Демешина

Сам то когда на поле боя окажешься?😂😅🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да раше то приходит то пездец кто свами против вас весь мир

Наталья Демешина

Это вам так хочется и ваше СМИ вам такое говорит, но это совсем не так!

Звездочет Дальнобой Торонто

да против вас даже оон выступил такчто будет красивый развал вашей педорасии

Наталья Демешина

Так ваша мудоукрусия вперед развалится!

Наталья Демешина

Как ваши драпают всем известно...вы только в танчики побеждаете!

Николай

А че вы сьебались с Артемовска? За ссали?)

Elen

Да хватит , вы видимо стратег и аналитик

Io
Iosef

Сам лично прогнал...или рассказал кто?

Александр

Слово "Классная" пишется с двумя "С".

Seline

Главное участие а не результат ‼

Циля Зингельшухер

Это когда танк в дерево врезался?

Михаил

а хохлы сейчас что показывают?)

Евгений Брунеткин

покажи.. я чёто упустил в Лесу