Алекс С

если мы скинем мантию самовлюбленности и гордыни мы сможем помочь себе и людям а значит быть услышанным Богу воплощая его возложенную нам Миссию Души

–1
Ответы
Во
Воля

А что Бог уже глухой? А душе нужна твоя миссия?

Алекс С

чел слишком эгоистичен в своих желаниях он стал сегодне прислужником сатаны иб оег ожелания не обузданы

Во
Воля

Человеком еще надо стать. А животному по хую сатана или черт

Алекс С

тоже истина)

Во
Воля

Истина критерий практики.

Алекс С

возможно и так)

Rima Kravcenko

успехов

Алекс С

спасибо Рима

Rima Kravcenko

здравия по жизни

Алекс С

)