Инна *

Почему под вопросом есть значок 👍, сегодня поймала себя на мысли, что неплохо было бы и такой видеть👎

Ответы
Александр Кузнецов

Нельзя. Нужно собирать только симпатии. Если будет возможность ставить негативные отзывы, то это скажется на общем настроении людей. Когда сам думаешь что человек задает плохой вопрос и он его блокирует или пропускает, забывая спустя короткое время, то совсем будет другое настроение у этого же человека, если он увидит поддержку в виде дизлайков и может принять более решительные действия негативно характера касаемо определенного вопроса или даже автора этого вопроса. А все это не нужно администраторам этого ресурса.

Инна *

Спасибо за такой продуманный и обстоятельный ответ!

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста.

Ел
Елена

они были одно время, ноих быстро убрали, я спрашивала у админов, почему убрали, мне ответили, что многие стали ставить такие значки и это не способствует изменению сайта в лучшую сторону

Инна *

Понятно

Viktor Nnn

ага. тут они шибко не додумали. это👍 я ставил раза два всего, а вот обратный бы через раз.

Вя
Вячеслав

Зачем - здесь принято просто писать что-нить типа"Дебил")

Виталий

есть люди с достойными вопросами, а есть с отстойными )))

Та
Татьяна

ну вообщем то и не помешало бы...оценить вопрос...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такой был одно время, но быстро убрали. 😱

Леха В

был и такой, после какой то из обнов убрали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было.. видимо админам не понравилось..

Le
Lee-Стричк@

Было такое. Недолго продержалось.

Ал
Алексей

А жаль. Очень дизлайков не хватает.

Le
Lee-Стричк@

Ты же знаешь - люди просто начали сводить счёты с тем, кто им не нравится...

Ал
Алексей

Так один профиль больше одного дизлайка не поставит.

Le
Lee-Стричк@

Лёш, тем не менее...

Сергей Степашкин

не на том за остряиш внимание

Адам Шовхалов

Это на счёт помилования?))

Ник Ци (Student)

Было такое... Отменили..

Дмитрий

НАКОГКО ОБИДЕЛАСЬ

Инна *

Ни на кого, просто один вопрос был вырви глаз)

Дмитрий

ПИСТОЛЕМ

Ан
Анна

был когда то

Ан
Анна

ты чё? 😳

Н"
Надежда """""

знаки ищу

Ан
Анна

удалила твой коммент, не балуйся

Н"
Надежда """""

хорошо не буду..