Пу
Пупс

Продолжите фразу. До чего дошел прогресс, ... .🤭

–3
Ответы
Valentin Garmanov

До чего дошел прогресс!!! Вместо писем СМС… Секса нет в стране сейчас… Виртуальный он у нас… Вон Филип ДЕТЕЙ родил, даже к девкам не ходил … До чего дошел прогресс ,тут Билайн там МТС… Вместо сисек -силикон , была АНЯ -стал АНТОН … Пол сменить-как дважды два, в головах дурман трава… Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша… В жизнь вошли: айфон, айпад , суши, роллы, гёй парад... Мы и сами изменились … В скорлупе своей закрылись… Телевизор, интернет, на друзей нам время нет… Стали жестче и черствей… Не щадит прогресс людей!!!

Вера Попова

до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. До чего дошёл прогресс - труд физический исчез, Да и умственный заменит механический процесс. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. До чего дошёл прогресс - было времени в обрез, А теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без

Суд Божий

До чего дошел прогресс,
До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
До чего дошел прогресс,
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Источник teksty-pesenok.ru
Механический процесс.
До чего дошел прогресс,
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету,
Хочешь с песней, хочешь - без.

Сергій Мошковський

не идёт наука в лес, все с смартфонами в руках и наушником в ушах. дальше будет ещё лучше, станут все чипироваться, силиконом заправляться. батарея будет в каждом, и от солнца всяк заряжен

Пу
Пупс

Красиво)

Сергій Мошковський

и скорее всего правдиво

Марина Селедцова

До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! Опустился на глубины И поднялся до небес. Припев: Позабыты хлопоты, Остановлен бег. Вкалывают роботы, А не человек!😁

Ольга Колесникова

"Было времени в обрез..А теперь гуляй по свету.Хочешь с песней,хочешь без...Позабыты хлопоты,остановлен бег,вкалывают роботы,счастлив человек!!!"🙂

Пу
Пупс

Принято)

Пу
Пупс

🙂

Валерий Довнер

... до невиданных чудес. Вкалывают роботы а не человек... ( фильм приключения Электроника, СССР, смотрел его в 1981 году ).

Ирина

До чего дошел прогресс! Было времени в обрез, А теперь гуляй по свету - хочешь, с песней, хочешь, без!
Вы об этом ?

Пу
Пупс

Принято)

Татьяна Казанцева

Видеть и слышать человека за миллионы километров в другой части света так, как будто сидим рядом!

Николай Костров

= До чего дошёл Прогресс, Маска Там, и Маска Здесь, И куда б мне не пойти, всюду Масочные Дни.

Пу
Пупс

Принято)

Александр Евченко

верхний ряд едет в Москву а нижний в Баку -из речи севшего на середине пути не в тот поезд

Sandra

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Алексей Генералов

Насколько помню ... в век невиданных чудес, опустился на глубины и вознёсся до небес ...

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

а что за смайлик в конце..???прогресс деградирует смайлики ни к селу, ни к месту))))

Пу
Пупс

А алкоголь?)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

ну если вино в полгода раз половинку бокала или бокал ,ну или волку грамм 25...с колой..)

Пу
Пупс

Так мало?🙄

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

хватает)

Пу
Пупс

Зачем тебе столько жить?🤣🤣🤣

Александр

Гомо мыслящий исчез,
Вместо них теперь копьютер,
Хош с Алисой, хочешь - без!

Пу
Пупс

Защитано🤭

Al
Alexc

... было колбасы - в обрез.
А теперь сортов под 300,
и её хоть попой ешь ... 🤣

Пу
Пупс

Ты тоже умеешь на велосипеде?🤣🤭

Al
Alexc

ага. вспомнил как это, года 3 тому. до того - ездил ещё при Союзе ...

Пу
Пупс

Я думаю у нас уже следующий этап эвалюции))

Al
Alexc

в смысле скоро и дубинкой овладеем ? 😁

Пу
Пупс

Ну я надеюсь🙄🤣🤭

Бывает И Лучше..!

,,Вроде тебя нет и всё же есть..!,, Говорим же, хоть и далеко друг от друга..

Кто Назвал, Тот Знает

Вызывает интерес! Если раньше было «бес», то теперь все «ес» да «ес»!

Людмила Петровец

странный он , этот прогресс, то идет, а то стоит не столкнешь с места!

Елена Воронкова

... До невиданных чудес! Опустился на глубины и поднялся до Небес!)))