Грета

Не положить томат во фруктовый салат — это мудрость!!

Ответы
С*
Сергей *******

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...

С Масленицей !!!

НЕ
Николай Ершов

это не мудрость и не глупость. просто не знание того, что ещё в 1973 году евросоюзом помидор отнесён к фруктам, по той причине, что на западе из томатов варят варенье. А потому по евростандарту это фрукт.

Во
Волк

Да,сколько лимон не выжимай.томатный сок не получишь.)

Максюшечка))))))))))

незнаю . возможноб и вкусно получилось .

Владимир Щербаков

для меня да у меня на помидоры алергия.

Грета

ясно

Люба Батова

фууууууууууууууууууууу гадость какая

Алеся Женька

мудрость- это не создавать проблему

Елена Юшкова

Зато можно положить сладкий перец..

Галина Лукичева

Это просто предусмотрительность

Ол
Олег

Правильно!Туда лучше дрожжей!

Эдуард Таланов

нет. просто кухню надо знать

Грета

да? что где находится?)))))))))))))))))

Юрий Юсупов

Да! Но я салаты вообще не ем!

Грета

я тож. люблю просто нарезанные крупно овощи

Юрий Юсупов

Я тоже! Но только не мешанину!

Нина Порхунова

это кулинарное искусство

Алексей

Странный повар какой то)

Кабул Сабирджанов

не народная но мудрость

Александр Наумов

и поперчить

Грета

ага))))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

это понос

Бала Мут

и горчицу ..и перец..