Дмитрий Котельников

Сделали жене узи, будет мальчик... Какое имя выбрать ?

Ответы
Волчица

Это на ваше усмотрение. Главное чтоб сочеталось с отчеством и фамилией, а то разные чудики бывают. Такого напридумывают, а дети мучаются потом.

Elena.....

Почему вы советуете сь с незнакомыми людьми какое имя выбрать. Это будет Ваш ребенок, и только Вам вдвоем с женой решать как его назвать.

Дмитрий Котельников

Ну дык, узи сделали только только, решение примем сами, интересны варианты...

Elena.....

понятно тогда)))

Лунный Свет

То, что будет приятно вам и будет сочетаться с отчеством и фамилией. Чтобы не появился Роландий Пупышкин или Вячеслав Владиславович...

Та
Таня

Имя ребенка определяет его дальнейшую судьбу на 75%. Надо выбирать согласно Святцам, а не по моде и советам друзей

Ирина Плуталова

К которому лежит сердце, а я когда увидела первы раз дочку, вот тогда сразу поняла, что она Екатерина)

Маха Никулина

Предоставте бабушке такую возможность, дать имя мальчику. И Вы увидите как она будет счастлива. )))

Дмитрий Котельников

Две бабушки, одной дашь такую возможность - другая не поймет

Елена Шимолина

Такое чтоб сочеталось с фамилией и отчеством, гладко звучало, и чтобы вам тоже нравилось.

Алёна К

САМИ ПОЙМЁТЕ КАК НАЗВАТЬ СЫНА,КАК ТОЛЬКО ЕГО УВИДИТЕ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.

Поздравляю Вас!Пусть всё будет хорошо!А имя выберете потом,когда он родится!)

Вероника Просина

У меня две дочки,а сына хотелось бы назвать Кириллом!красивое имя...))))

Надежда

выбор велик, надо чтоб сочеталось с отечеством, мне нравится Егор

Асек@ *****

Ну это уже вам решать зачем мнение общество ведь это ваш ребенок

Ирина

В день когда родиться, посмотрите по православному календарю

Ирина

а как зовут вашего дедушку по линии отца так и назовите

Ангел С Того Света

смотря какое нравиться,старомодное или современное

Ольга Бовкун

Поздравляю У меня сын Богдан, мне такое имя нравится

Наташенька

...Дмитриевич...да любое к вашему отчеству подойдёт)))

Андрей Рощин

Даздраногон(доздравствует народ Гондураса) 😄 😄 😄 😄

Ekaterina Korobkova

У меня сын Артём, мое самое любимое мужское имя.

Ю Г

Дмитрий и Владимир - сейчас очень актуально 🙂