Ценитель Прекрасного

Мои родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка сказала, что в школе меня будут дразнить Глеб-хлеб, поэтому настояла, чтобы меня назвали Антон.
Спасибо, бабушка! ☹️

Ответы
Хома Сапиенс

Хома знает несколько прекрасных Антонов, которых бабушкой попрекнуть язык не повернется, так что не имя красит человека...))

Ценитель Прекрасного

Твой бы позитив да всем Антонам))

Хома Сапиенс

На всех не хватит))

Ценитель Прекрасного

А мог бы быть и Тарас. Но пронесло.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все клички - противные! Все враги! ВСе предатели! Лучше сразу , чтобы расстреляли, чтобы не мучались в застенках ГПУ!

Ни
Ни.tочка

Глеб, ужасное имя. В мифологии с чёртом связано. Да и отчество у детей Было-бы не красивое

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стоит хвастаться. Антон это предатель русского народа!

Stormy

А меня хотели назвать Юрой, хорошо, что родилась девочкой

Ценитель Прекрасного

Пхах))
Твоё тебе больше подходит)

Stormy

Вот знаешь, я своих тезок(есть вообще такое имя? 🤔) очень редко встречаю. Похоже, имя скоро исчезнет 😏

Ценитель Прекрасного

Я одного знаю с таким. Даже двоих.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А оказался Эдиком.

Ina Jin D Rin

🤔 Ещё б Стасиком назвали... 🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Антона не дразнят?

Аs К.

😆😂🤣