Карим Ниязов

перепуганный раб+нищий духом. лучший адепт любой религии?

Юлия

Нищий духом - осознающий свое несовершенство пред лицем Бога. А не задроч - как ты трактуешь.

Евгений

К сожалению, именно так...

Андрей

Кто не просто учит людей рабству, страху, и мукам, а делает это от лица Бога - самый, что ни на есть богохульник!

Юл
Юлиана

Если и не умеет самостоятельно мыслить (такого хоть на войну отправляй)

Вера

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
БОЯЗЛИВЫХ же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:7,8)

Па
Павел

да уж я однажды перепугался когда летом 2007 года солнце к земле приблизилось и так ярко светило что от света видно ниче не было вот я перпугался думал все конец света сейчас соллнце врежется вземлю прикинь