Звездочет Дальнобой Торонто

опять приятные хлопки в крыму🖼

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Новость не свежая, но в ленте вопросов постоянно попадается эта тема украинской радости.) Уже не удивляет. Хохлы умеют только разрушать и радоваться разрушениям. Нихера не создали, напротив, прое@али все, что досталось им после выхода из СССР. НИ одна из бывших союзных республик не получила "в наследство" столько, сколько Украина. И нет больше ни Кременчугского завода, ни "Антонова", ни Азовмаша... Молчу уже про проё@аный ракетный Южмаш! И ржут как придурки! 🤣🤣🤣🤣🤣 Мы строим быстро!))))))

Людмила Иволга

Мля,опять мне твои высеры попадаются,вроде в Америке живёшь,все источники инфы должны быть доступны,хорош уже укроповскими мозгами жить,включай голову,чувак!Смотри Скотта Риттера.Это ваш чел грамотно говорит!

Катя Иванова

У него нечего включать, там авно

Людмила Иволга

Та неужели,Катя?Мосх усох,шоб ПРАВДУ слушать?Не усваивается?

Влади Мир

Говорят Кадыров взорвал судью Москавского арбитражного суда Маслова котопый ему и его семье крови много попил и бизнесы некоторые развалил

In
Inga

Сейчас пойдут радостные вопли по поводу утреннего ракетного обстрела Украины... Из 84 ракет 43 сбили. Теперь нам дадут еще больше помощи!

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Be
Benisato🇷🇺

Потом догоняет и ещё дадут

Звездочет Дальнобой Торонто

в чера в 14 46 дедушка хамерс посетил белгородскую область подстанцию и также полигон в джанкое откудда сбежал шойгу 2000 остались белгородцев без света🖼

Be
Benisato🇷🇺

Это конечно сразу нас остановит

Звездочет Дальнобой Торонто

когда дедушка хамерс наведается в москву уже путлер запросил переговоров украина отказала а выдвинула ультиматум

Be
Benisato🇷🇺

Зая, ты бы хоть погуглил, на какое расстояние летают ваши ржавые хамерсы))) или гугл уже не загружается?

А. Беркович

одни и те же снимки и об одном и том же...снова и опять...чего добиваешься?

Сысо Александр

так с большой радости скоро с буржуйкой жить будешь

Игорь Пономарёв

Конечно.... с наших кораблей по Украине...🤣🤷‍♂️

Аделина Свабода

Странно, как может быть приятно чужое горе?

Clan

А хлопки с 10 по 11.10.22 тебе понравились?

Ирина

лучше выстави хлопки в киеве..

Евгений Брунеткин

как же вы заебали пидорасы

Ол
Олег

Намного приятней в Киеве.

Ра
Радужная

Легко быть в бегах?

По
Полтавчанка

думаю, будут ещё

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет еще одна ответочка бо зсу не все подарунки вручили юбиляру

По
Полтавчанка

да. надо ещё подарить много чего

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю за этим не заржавеит

Катя Иванова

Прошло 19 дней, где ещё??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌