Светлана Ахмедова

"Шишимарин, обвиненный в нарушении законов и обычаев войны, приговорен к пожизненному лишению свободы". За что он убил гражданского человека?

–1
Ответы
Со
Сором

Потому что мог. Иногда для того чтобы вести себя как монстр достаточно чтобы тебе это разрешили. Но эта отрыжка рода человеческого врятли будет долго сидеть в тюрьме - его наверняка обменяют на азовских киборгов и отправят на вторсырьё покорять Донбасс.

Светлана Ахмедова

всёю эту историю сочинили Ваши режиссеры

Со
Сором

О чём конкретно?

Светлана Ахмедова

ему 22 года....а он командующий....да еще убил одного....с какой стати?

Со
Сором

С какой стати убил оккупанта? А кто бы знал, наверное выполнял присягу.🤔 А насчёт возраста - забываете что не во всём мире исповедуют морально устаревшие советские принципы продвижения по службе благодаря выслуге перед начальством и кумовщине. Поинтересуйтесь биографией паренька, может и найдёте ответы га свои вопросы

Светлана Ахмедова

Я дождусь, когда его обменяют...и он расскажет правду.....

Со
Сором

Думаю парню будет не до интервью, спецоперация нынче..

Юрий Юрченко

Когда англичане уничтожили Дрезден со всем его населением, то вопрос не стоял за что, а один конкретный (может быть даже случайный ) пример почему-то возводится в катастрофический. Идет война и в этой драке, не на жизнь , а на сметь, бывает всякое.

Мила Видная 🇷🇺

Если посмотреть их же ролики о том как нацики издеваются над военнопленными российскимт, так засомневаешься, что обвинение это не сфабриковано просто! Я не верю, что наши солдаты мирных жителей могли убить- враньё однозначно!

Светлана Ахмедова

я тоже не верю

Эд
Эдуард

Кто это узнает? То ,что он признался и говорил на суде не факт. Когда тебе угрожают расправой,издеваются или пытают,ты сознаешься в чем угодно. Таковы методы работы спецслужб,в частности СБУ.

Светлана Ахмедова

да...узнаем...если будет обмен

Ва
Василий

мы не были на месте событий не знаем... нюансов произошедшего.Иногда одной фразы достаточно что бы произошло непоправимое..

Вадим Хасанов

Если он виновен, то он будет осужден и в рф. Другое дело что доказательств его вины никто не предоставил

Лисий Хвостик

А надо убивать за что то? Может ему нравится убивать, а может выполнял приказ, он по любому преступник...

Анатолий Иванов

Где не убивают ни за что и ни про что? Нет такого в мире! Я не оправдываю его.

Евгений

Верить на слово украинским властям не стоит, у них всё построено на лжи.

Ал
Александр

Под пытками всё признаешь. Адвокат предложил взять всю вину на себя!

Светлана Ахмедова

скорее всего

Ал
Александр

Такое часто используют из расчёт на помилование!

Слава З С У !

а 22 000 убитых гражданских в Мариуполе? кто ответит?

Светлана Ахмедова

вопрос не ко мне

Слава З С У !

так это и не вопрос. это ответ. шишмариных целая армия

Светлана Ахмедова

а в Мариуполи русские обивали? А не нацики разве ваши?

Слава З С У !

посмотрите какой Мариуполь был пол года назад. И какой когда вы 24.02. в 4 утра, как фашисты, начали ракетами уничтожать Украину...

Олег

Значит у этого гражданского в руках оружие было

Светлана Ахмедова

Не знаю. На Украине российского пленного осудили ....но я не знаю, за что

Олег

Видел в новостях. Хохлы много оружия раздали гражданским. Вот и палят почём зря.

Олег

Написали хохлы готовы его обменять..

Светлана Ахмедова

Да....думаю, что историю они сочинили

Александр Рюрикович

Это месть фашиков, в своё оправдание.

Vladimir Afanasiev

За что убили Павлика Морозова ?

Светлана Ахмедова

Он никого не убивал.

Vladimir Afanasiev

Этого никто не знает, но молва идет до сих

Дядzя Валя

этого мы уже никогда не узнаем

Светлана Ахмедова

Узнаем. Его планируют к обмену

Дядzя Валя

... а типа которые яйца нашим режут те не нарушают обычаи..

Елена Дробчак

надо сперва узнать правду...

Roman R

Вот - для Кахахов

Roman R

Если у фашистов хватит сил, на своей шкуре почувствуете мирные войска

Елена Дробчак

вы..врываетесь в чужой разговор...хамите...обзывете все и вся...даже не вникнув в суть разговора..

Roman R

а вы, фашисты, чего хотели??? чтоб вы комфортно общались?

Михаил Брежнев

Ну следствие разберётся...

Светлана Ахмедова

Уже осудили

Михаил Брежнев

И за что убил?

Светлана Ахмедова

Это в моем вопросе

Михаил Брежнев

Я не следователь.Поэтому и не знаю.Ну думаю,что не просто так.

Аламути

Их каждый день убивают

Indees Rybckin

Это кто такой?

Светлана Ахмедова

русский военнопленный

Indees Rybckin

Выщипнули одного.. у нас сейчас масса беженцев с Украины. Дети, женщины искалечены кавказцами, освободителями… телевизор такое не показывает

Виктор Ш

И вы туда же?