Мудрый Лев

У племяшки 14 лет выпали все молочные зубы. Ну все как и положено. Позже стала жаловаться, что на голой десне за последним зубом растет маленький зуб(можно сказать выглядывает чуток) потом еще такой же маленький зуб только на другой десне за последним зубом. Что это может быть? К стоматологу возможности поехать нет. Когда начал расти первый "зуб" за десной, у нее было ощущение как будто там дырка, когда молочные зубы выпадаю, потом она затянулась и вырос еле видный зуб. Миллиметра 2-3 .

Ответы
Ирина Ерофеева

Это зубки мудрости!Вообще то молочные начинают выпадать с 6 лет, а в 14 уже все новые!

Искорка

Норма, пусть в те дырочки не лезет языком, это коренные зубы будут расти!

Мудрый Лев

Такое вообще у кого то бывает?) там же не было зубов отродясь

Искорка

Возможно это зуб мудрости, так называют такие зубы, но по возрасту рановато...

Июнька

это зуб мудрости. у меня тоже рано полезли. и долго-долго расли..

Андрей Кочергин

Все таки есть у кого то лишние зубы )

Мудрый Лев

Я немного офигел, честно говоря. Там поилка вообще зуб мудрости должен расти, но еще рано. Зубы кстати не целые на половину только выглядывают

Татьяна

Может это зубы мудрости?

Мудрый Лев

Странно , что в таком раннем возрасте

Татьяна

А коренные уже все вылезли?