Никита Илюшенко

заявление на увольнение по собственному???

можно ли написать так.
Прошу уволить меня по собственному желанию с 25.02.13г

дата 10.01.2013 подпись

те заявление написано 10.01.2013, а дату увольнения можно через месяц написать?

Н:
Наталья :)

да, можно

Андрей Комаров

конечно так все и пишут, тут не нужно чего то другого

Алексей Никитин

Это называется "расторжение трудового договора по инициативе сотрудника", п3 ст 77 ТК
Заявления в ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ нужно подавать за две недели до предполагаемой даты окончания работы (это время нужно работодателю для поиска замены Вам) ; на Вашей копии обязательно должна стоять отметка (подпись) ответственного лица (директора или другого) .

И еще - на всякий случай - сотрудник не может уволиться по собственной инициативе раньше, чем в двухнедельный срок; однако, если вы договоритесь с организацией на более ранний срок, то составляется заявление об "увольнении по соглашению сторон"

Дима Шишкин

Неправильно оформляете заявление!
Верно:
Прошу 25.02.2013 расторгнуть со мной трудовой договор от 00.00.0000 № 0000/к.

Дата.
Фамилия подпись.