Павел Ельчин

Ненавижу попсу, рэп, хип-хоп и т.д. А вы?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Все эти стили кому-то нравятся. А значит имеют право на существование. Вы рассуждаете как маленький ребёнок, не понимающий того, что его желания заканчиваются там, где начинаются права других. Поэтому будьте терпимее ко всем стилям))) P.S. Сам я лютый металлюга до мозга костей!)

Я С Марса

е стили же полового поведения и всего прочего непотребства?

Павел Ельчин

Я тоже металлюга.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну так и относись терпимее к остальным. Есть они - ну и пёс с ними))) Тебя ж никто не заставляет их слушать)

Зоя Овсиенко

Чтобы что-то любить или ненавидеть, нужно ЭТО - хорошо ЗНАТЬ.
Обычно, при узнавании открываются ИНТЕРЕСНЫЕ стороны любого явления.
"Агрессивность суждения" входит в формулу Невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО"...

Ванька Ванькин

Согласен с Зоей.....ненависть всегда вызывается не знанием.

Вячеслав

Рэп и хип-хоп это не музыка. А вот старая добрая попса 70-80 х. годов (англо-язычная) нормальная. Хотя ни для кого не секрет, что старый добрый британский рок - самая лучшая музыка в мире!

Олег Самохин...

Положи гитару Сынок- музыканты едины ... я сам играю рок... и совсем неплохо если мой ученик поет попсу... главное он настолько талантлив что может петь рок на уровне Р.Планта...

Павел Ельчин

Не думаю, что можно петь на уровне Планта.

Олег Самохин...

Знаете... Когда я слышал Градского в"золотом петушке" он пел арию звездочета... ниразу не мог поверить в тот миг что он будет петь рок... Плант да -гений но запел он тоже не на пустом месте...

Павел Ельчин

Градский.... А Роберт Плант.... Извининте.

Наталья Бутрова

А я все слушаю по настроению от рока,до классики....хотя да, попсы там минимум...репа и хип хопа еще меньше,не слушаю только шансон,вот его действительно не переношу

Павел Ельчин

Настоящий шансон -- Это АзнавуР., Эдит Пиаф .В этом роде. Не знаю почему в РФ примитивную блатату назвали шансоном.

Наталья Бутрова

Вот эту блатату терпеть не могу,остальное слушаю ро настроению

Юлия

Рэп я тоже не люблю. А попса не так проста ,как кажется. Там надо уметь петь и танцевать еще. И дышать .И чтобы все вместе смотрелось красиво и звучало ,как надо

Павел Ельчин

Не смешите. Там сплошная фанера.

Юлия

Так вы не попсу тогда не любите, а фонограмму. А это - совсем другое. Чтобы записать фонограмму, знаете, сколько людей над этим трудится?

Павел Ельчин

Каждому своё. Ни один рокер не будет петь под фанеру.

Юлия

Ну, вы за всех рокеров-то не говорите...
Да и попсу под фанеру уже петь не приглашают...

Олег Блинов

Я не против качественного рэпа. Да и попса бывает разная. Взять ту же песню "Перезимуем". Хорошая песня, смысл есть, мотив тоже запоминающийся

Юрий Кривич

А для меня давно слово "попса" перестало быть ругательным. Давно считаю, что качественная попса лучше убогого и примитивного рока.

Павел Ельчин

Вы про Земфиру? Это не рок. Настоящий рок "Алиса", "ДДТ", "Мастер", "Коррозия Металла". В прочем каждому своё.

Юрий Кривич

Для меня все вами перечисленное, извините, вообще никакой ценности не представляет. Я имел в виду мировую рок-н-ролльную классику...

Павел Ельчин

Хорошо. Люблю битлов , "Pink Floyd" , "Led Zeppelin", "Qeen". Это разве примитив?

Юрий Кривич

А я и не говорил, что ЭТО примитив. Это как раз то, что доктор прописал. Просто не смотря на мою обширную рок-н-ролльную коллекцию, есть куча музыки, в т.ч. и рока, которая не представляет для меня никакой ценности (название таких групп, как правило, даже не стараюсь запомнить, хотя некоторые из них вольно-невольно сами запоминаются). В то же время есть попсовые группы и музыканты, которые с удовольствием слушаю и собираю их альбомы наравне с рок-н-ролльной классикой: Michael Jackson, ABBA, A-Ha и им подобные.

Павел Ельчин

О.К. Каждому своё.

Юрий Кривич

Это само собой. Я просто ответил на ваш вопрос.

Александр Луньков

Ну так покусайте их! 😄 А я люблю! Люблю красивую музыку! Хоть рок. хоть панк, хоть напевы шаманские. Лишь бы мне нравилось )

Николай Симоненко

Даже шансон относится к попсе.Популярная музыка.Вам что только классика нравится

Павел Ельчин

Высоцкий и РОК.

Николай Симоненко

Высоцкий в одно время тоже был попсой.Сильно популярен у нас был.Рок тоже в некоторых кругах в моде был.Так что все таки попса,а не классика

Надежда

Уберите слово ,,ненавижу,,. Будем терпеливым, ведь многим она нравится!

Катерина Осадчая

А я бы не хотела негативить.Что люблю-не люблю,всё сюда,как на свалку.

Костя Н

а я хронический меломан - если нравится на стиль внимания не обращаю

Татьяна Ивченкова

Нуууу... я не так категорична, чтобы что-то или кого-то ненавидеть.

Изо_Льда)

блюз люблю, но приходится по работе много из эстраду исполнять

Сергей Сергей Журавов

а мне все равно. люди любят всякое.... вы им отказываете в этом...?

Елена Чернявская

а что навидите. по-вашему гитарная музыка - это не попса?

Евгения Крюковская

Ненависть только Вас разрушает и все.Я не слушаю и все.

Ол
Олег

тоже слушать непонятный набор звуков даже смысла нет

Ол
Ольга

Все время слушаю, для фона, вообще не слышу о чем поют