Татьяна Крушанова

Если на упаковке не указывать дату изготовления и срок хранения - то такой товар никогда не испортится?

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Alek Uss

плыл титаник,толпа беснуется,треск,толчек.я тебя потопил.умирая,спросил ты об имени-айсберг я!ты глаза закатил.

Борис Уланов

главное его не употреблять и тогда он всегда будет для вас не испорчен, ведь вы не испортите упаковку...

Алексей Филиппов

Импортится быстрее всех других Такое торгашам выгодно=впаривать клиентам всякую лабуду.

Алексей Филиппов

Ничего.придут наши-всех взлохматим!

Татьяна Крушанова

А кто это - ваши?

Алексей Филиппов

Мы,активисты-народ плечистый,наш не заманишь титькой мясистой-эй,кто там шагкет с правой?Левой,левой,с левой!

Татьяна Крушанова

Почему я с Вами незнакома?

Алексей Филиппов

Сам диву даюсь!

Алексей Шекоян

Уточните род товара - если повышать - плохо, а если что другое, то имеет свой срок службы ...

Владимир Титов

Такой товар можно продать в любой момент, наклеив перед самой продажей нужную наклейку.

Павел Гришин

Конечно не испортится. Только надо в упаковку еще мизим и туалетную бумагу прилагать.

Алексей Баранов

смотря какой товар продовольственый или быт техника (хотя в любом случаи все портица)

Валерий Шилов

А Вы ещё часы разбейте и календарь сожгите, чтоб время остановилось! 😜

Татьяна Крушанова

Пусть идет.

Валерий Шилов

М-м! Тогда не получится...

Илья Митинский

надо брать только по определённому госту на каждой упаковке по дате изготовления

Татьяна Крушанова

Обязательно.

Эй, Андрей!

насчёт никогда не испортится - не знаю, но съедобным он точно останется надолго)

Карен Григорян

если держать двери холодильника открытыми, то не нужно покупать кондиционер.

Наталья Корнеева

у всего есть срок годности,даже соль имеет свойства терять. Вот и вывод.

I.𝕂öt

интересней брать хлеб с датой завтрашнего приготовления... из будущего

Алекс Тамерлан -Орли

если я забыл дату своего рождения то это не значит что мне и сейчас 18!!!

Анатолий Иванов

Всё, что ломается сломается, всё, что не ломается всё равно сломается!

+++ Я Всегда С Вами +++

А если ещё не указать цену, то такой товар вообще будет бесплатным.

Ольга Миронова

Так ведь не все портится. Вот соль к примеру - и сто лет пролежит.

Татьяна Крушанова

А колбаска?

Ольга Миронова

Колбаска - другой вопрос. Она конечно портится.

Татьяна Крушанова

Это продавцы - хитрюги, чего только не придумают, чтоб любой товар продать.

Ольга Миронова

Ну да, есть некоторые нечестные. В принципе, таких немного.

Татьяна Крушанова

К сожалению, много. Над каждым продавцом контролёра не поставишь.

Ольга Миронова

Ну не знаю, мне уже давным-давно товары без срока годности не попадались. Может, это у вас в соседнем магазине так "шалят"...

Татьяна Крушанова

Я не заостряю на этом внимания, просто без сроков годности не покупаю. А вопрос шуточный.

Женя Фильянович

ИСПОРТИТСЯ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПРОБУЕШЬ СЬЕСТЬ

Татьяна Крушанова

Может быть и похуже.

Женя Фильянович

КАК НИКРУТИ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИТСЯ

Татьяна Крушанова

Здоровье тоже.

Женя Фильянович

СПОРУ НЕТ

Виктор Шаламов

В советское время так и было (в основном) Товар проверяли нюхая.