❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не так страшна фотография в паспорте как её ксерокопия?)

Ответы
Раиса Ивановна

Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее.

И эти чувства я
Скрывать совсем не стану.
Я никогда тебя
Любить не перестану!
♥️

Виктор Маркелов

А попробуйте взять просто Вашу самую красивую фотографию, сделайте ксерокопию, а затем ксерокопию первой ксерокопии и т. д. Вам будет становится всё страшнее и страшнее...

Людмила Чекалина

когда мне сделали фото на загранпаспорт....я себя не узнала, а на польской таможне разглядывали и сравнивали оч. долго...я это или не я))) а чтоб получилось на ксерокопии....)))

Александр Комиссаров

А в загранпаспорт чистишься-моешься, а там прямо в компьютер кривую прилепят с выпученными глазами (хорошо, что ещё покажут- вот, мол пойдёт или нет!).

Roman Balan

Я как-то на работе делал копию с очередной копии и у меня получилось что на меня смотрит существо похожее то ли на Шрека, то ли на серого гуманоида !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще 40 лет назад отметил, что если бы не фото для комсомольского билета, я так бы и не узнал, что одно ухо у меня вчетверо больше другого

Светлана Маликова

да когда как получается и закон когда хочешь что бы было красиво а получаешь ровно на оборот то есть закон подлости ни кто не отменял

Та
Танюша

а у меня наоборот - три красавицы одна другой краше. Причем в паспорте лучше чем в жизни а на ксеоркопии лучше чем в паспорте

Джорж Эспедраль

Очень интересно! ... А вы что, в паспортном столе работаете!???... У меня там немало подруг... Они мне об этом не сообщали !...

Джорж Эспедраль

Ну, правильно!!! Суровые, Сибирские приколы !!! В Ваших краях Я бывал, Но таких шуточек не слышал! Это Ваше - от души !?

Джорж Эспедраль

Ну, не важно... Давайте от души !

Джорж Эспедраль

Ну, так жду !!!

Агрессор

привет!! 🙃🌹.
"" — У вас проблемы с фотографией в паспорте
— Kакие проблемы? Вон я третий слева. ......."" 😎

Агрессор

с Новым годом и всего вам самого-разсамого . в смысле - наилучшего!!! 😉.🍷🍾🎄🎍☀️☃️🎻🎁🎁🎁..😼

Juliya

Ооо...мне фотку на права "спецЬялисты " подфотошопили, без спросу...такой кошмаррр...боюсь дэпээсники не узнают

Виктория Арагон

Ну и то и другое важно иметь, время такое, и мне нет разницы страшная она или нет, лишь бы меня на ней узнавали

Фило Софочка

особенно фото с голограммой герба на всех частях лица,у меня паспорт старый и фото на удивление приличное

Мария Давыдова

))) Как классно сказано!) В паспорте это что!)) Сменить можно со временем, а вот в пенсионном- пожизненно)))

Любовь Гуревич

Согласна! У меня фото на загранпаспорте было нормальное, но когда я сделала ксерокс... Сама испугалась!

Re
Revuntiv

Точно! Умудряются так сфотографировать, что и на фото мало кто узнает. Что уж про ксерокопию сказать

Re
Revuntiv

Там свой регламент, будь он неладен!

Petr Marchenko

...ну точно так !!! Особенно если ксерокс подводит!!! А так - ты самая обаятельная и привлекательная....

Petr Marchenko

ну нет, есть - за что....

Petr Marchenko

...спасибо

Лоуренс Аравийский

Фото в паспорте - это индикатор.
Как только вы становитесь похожи на это фото - пора в отпуск.

Korzen Козлов

есть такое у меня слава богу все нормально - а первая была вообще супер - жаль не сохранилась

Александр Прокопов

Зоркий глаз всё видит невидимое. Печально, ни где не спрячешь свою внутреннею сущность.