Марина Заборовская

что бы вы выбрали будучи мужчиной, который женится на провинциальной девушке. 1)забрали бы в Москву ее маму и жили в 3-м

2) сами уехали в маленький город далека, но зато жили вдвоем с женой в съемной квартире

ЕСЛИ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО

ЕСЛИ ПЕРЕЕДИТ ТО НАВСЕГДА.... ПРИЧИНЫ ЕСТЬ

Ре
Регина

В Москве в с"емной квартире. И-работать, работать, работать...

Кристина

А причём здесь мама? Вы же не на ней женитесь ( при всём уважении)?

Спартак Ягудин

1. И маме купили бы поскорее квартиру, чтобы и мама, и мы жили спокойно.

Максим Берёзкин

Если с ее мамой отношения складываются нормально. Она мудрая женщина и по возможности старается не лезть в вашу жизнь, то попробовать можно-но все равно не факт, что получится. Все таки жить нужно отдельно от родителей.... В большинстве случаев-совместное проживание с тещей или свекровью-АД!!!

Дмитрий

Забрать в Москву. Регистрация ТОЛЬКО БЕЗ права на м2, а маме- сидите ДОМА, в своем маленьком городке. Вы же не на маме женитесь!

Ол
Ольга

Я очень сомневаюсь что порядочная девушка поедет жить из провинции в Москву.