Dreamer Arrow

Как вы относитесь к каверам? Есть такие где кавер понравился больше оригинала?

Ответы
Михаил Мишугин

Такое очень редко бывает. В основном , отрицательно отношусь.Из всего многообразия могу вспомнить исполнение Суриной песней "каким ты был , таким ты и остался" и "черный ворон" и Велеславы песен "степь" и "вставай страна огромная".

Dmitry Holiday

Хороший вопрос! А к каверам отношусь с большим удовольствием! Сейчас на радио Шоколад - 98,00 FM работает новый проект - практически одни каверы, в т.ч. многие и лучше оригинала. Очень рекомендую...

Dmitry Holiday

Хороший вопрос! А к каверам отношусь с большим удовольствием! Сейчас на радио Шоколад - 98,00 FM работает новый проект - практически одни каверы, в т.ч. многие и лучше оригинала. Очень рекомендую...

Роман Обрамович

каверы, которые понравились больше оригинала, были удалены самими звёздами , ведь не гоже , и где это видано, чтобы оригинал проигрывал каверу. 🤔

Dreamer Arrow

ну например из последнего один из каверов даже сам "звезда" выложил и похвалил

Роман Обрамович

хм-м.. 🤔 возможно, что к своим фанатам звёзды относятся приятно, иначе растеряют их .. 😏

Сергей Попов

Если кавер круче оригинала, то оригинал переживает второе рождение. И это просто супер! Примером может быть песня Виктора Цоя "Кукушка".)

Madmoiselle Мечта

кавер-версии бывают иногда довольно хорошие, например мне понравилась песня ты со мною забудь обо всём в исполнении женского вокала

Николай Ильницкий

Девушка,мне стыдно признаться,но я не знаю,что это такое.

Николай Ильницкий

Девушка,мне стыдно признаться,но я не знаю,что это такое.

Амир Харисов

Да. Это песня "Мисирлю" мне кажется она Вам знакома.

Dreamer Arrow

чего?

Евгений

Sweet dreams Мэнсона,The Man Who Sold The World Нирваны

Изя Моргенштерн

Не плохо. Есть такие, не один даже.

Александр Овсянский

Копия не оригинал однако.

Анатолий Кулёв

Да также как и они ко мне.