Чаликушу

Есть среди вашего окружения люди,которые фанатично любят чистоту?

Ответы
Сергей К.

не фанатично конечно ... но у друга жена ..сидим за столом она кладёт на тарелку что-нибудь покушает и идёт моет тарелку потом уже кладет другую еду ... друг уже прикалывался над ней типа ты сервиз из тарелок рядом поставь и пользуйся - потом все помоешь ... но вот у неё такая привычка или фобия

Чаликушу

скорее фобия-привычка

Сергей К.

да я думаю привычка ... потому что она не замечает своих действий

Алексей Генералов

Есть. Друг - санитарный врач. В гости приходит руки через каждые десять минут споласкивает, если кофе пьем, то кружку тоже обязательно сполоснет , даже чистую. Я уже привык. Старых друзей как коней на переправе не меняют. Какой есть.

Алексей Генералов

А дома у него вообще стерильная чистота, аж на цыпочках хочется ходить!

Чаликушу

и паучки не живут)

Алексей Генералов

Никто не живет , только он.

Тамара Бобровникова

Есть сестра , тяжело снохам ушли с супругами сначало на квартиру жить ,а теперь своё жильё поражаются как так можно жить спать по 4 часа всё вылизывать и от других порядок требует.

Людмила Канивец

Да. моя подруга.Каждый день моет, чистит,блистит. стирает, протирает, выносит мусор, моет полы.Она просто этим больна. Квартира завалена чистяще-моющимися средствами.

Янина

Эсть подруга. Я однажды нечаянно пролила куружку чая у него. Чуть припадок у нее не случиля. А я услышала о себе много нового. Более не общаемся

Уральская Рябинушка

Я в молодости была такая.😂постоянно ходила с влажной тряпкой. Время позволяло, интернета не было. А теперь плюнула, разленилась

Александр ))

Лентяйка!!!

Уральская Рябинушка

И мне хорошо😛

Александр ))

И пылюге тоже???

Уральская Рябинушка

пусть живёт

Александр ))

Вот, вот...

Борис

Да! Лично я! После того как молодым специалистом переболел желтухой (3 месяца в больнице) и доктор сказал, что это от немытых рук.

Чаликушу

😲

Борис

Мойте руки тщательно, Чаликушу!)

Чаликушу

обяательно

Борис

Вы просто молодец, умница и красавица! 🌷🌷🌷

Tau Slamkan

С трепетом и чистой завистью, отношусь к таким людям. У меня, не всегда есть время навести порядок в машине,, не говоря о гараже.

Наташенька

Бабушка моя была такой...когда я начинаю истово прибираться, то дочь говорит:" мама остановись- у тебя синдром бабы Фани!")))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не до фанатизма, но для меня важно, чтобы в доме была чистота. Я не разрешу человеку в обуви идти в дом.

Олег Владимиров

Есть. Моя сестра. Она постоянно вытирает пыль и что-то моет, стирает. Мне кажется, что это болезнь.

Тамара Каховская

Есть, но им трудно жить,так как постоянно в работе и ворчливые не туда сел не так положил.

Дмитрий

Это моя мать За малейшее пятнышко ,крошки на полу готова меня съесть вместе с тапочками

Оксана Мельниченко

чистота залог здоровья, без фанатизма конечно, но и пренебрегать ей очень опасно☝️

Малина

Были. Не успеешь зайти в гости- уже на пороге с тряпкой стоят чтоб за тобой протереть...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нету......психологи говорят это от сексуальной неудовлетворённости....типа....😄

Вечный Ученик

Маниакальное стремление к чистоте - признак сексуальной неудовлетворенности!

Владимир Коваль

Не знаю,говорят люди которые фанатично любят чистоту,в конфликте сами с собой

Ру
Рустам

У меня аллергия на пыль. Приходится часто убираться, а среди знакомых нет.

Брунгильда Анжуйская

Нет, но мне рассказывали. Прямо при гостях берут тряпку и вытирают пыль

Та
Татьяна

не то чтобы фанаты, но чистоплотные есть. я и сама такая.

Брунгильда Анжуйская

Я нет, терпеть не могу убираться, но делаю это конечно, чтобы не было грязи. Но не любимое занятие

Та
Татьяна

так и у меня не любимое. но чистоту люблю.

Брунгильда Анжуйская

Это, наверное, все любят

Та
Татьяна

ага!