Кенже Mужабаева

Кто лучше блондинки или брюнетки?

Ответы
Дмитрий Нестеров

Эстроген - женский гормон. Это успокаивающее вещество. В некоторых странах мира его иногда даже колют буйным заключённым, чтобы сильно не буянили. Одновременно эстроген улучшает память. Может быть, поэтому женщины никогда не ходят в магазин со списком, как мужчины?.. Эстроген напрямую связан с плодовитостью и является «антиподом» тестостерона. Много эстрогена – плодовитая самка! Но глупая, потому что мало «гормона ума» – тестостерона. А ещё эстроген осветляет волосы. Так что мнение о глупости блондинок, имеет вполне научное обоснование. ( А. Никонов "Конец феминизма.
Чем женщина отличается от человека.")

Nikolai Podzorov

Вы брюнетка ? Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы: 1. Сколько длилась Столетняя война?
а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль;
5. От какого животного происходит название Канарских островов?
а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
...и блондинка выходит из игры...напишите ответы вместо неё...

V*
Verusik ***

выбор дамы зависит от предпочтений самого джентельмена. Цвет волос не имеет значения, поэтому выяснять, кто лучше - брюнетки или блондинки, нет смысла. Главное – это найти своего мужчину, который будет любить и ценить тебя не за цвет

Александр Николаевич

Женщина прекрасное создание . Она дарит нам саму возможность ЖИТЬ. а сколько сладостных мгновений ни с чем не сравнимых мы палучаем в любви к этим божествам. Нельзя делить их на белых рыжих черных . Но она у каждого своя.

Андрей Лященко

В первый раз женился на брюнетке выдержал полгода убежал . Второй раз на блондинке выдержала год и стала брюнеткой живу до сих пор . Так что и незнаю какие они блондинки . Лучше ли хуже ?

Наталия Бакал

Если это шутка, то блондинки (они тупые). А если серьезно, то какая разница между ними? Все люди и все со своими достоинствами и недостатками, которые мы должны принимать как должное.

Nikolay Kalinichenko

Если блондинка лучше брюнетки, тогда блондинка лучше, а если... Не надо задавать философские вопросы. Они безответные. Задавайте человеческие вопросы. У них и человеческие ответы.

Серёжа Клоков

Главное не цвет волос. И человек может перекрасить свои волосы. И не понимаю стереотип - типо блондинки тупые... Может совпадение, что НЕКОТОРЫЕ немного плохо соображают.

Серёжа Клоков

И повторюсь.. Главное не цвет волос. А душа и т. д. Немного пафосно. Но правда)

So
Solongo

Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца. ..

Юрий Никифоров

Это как у Маяковского. Нецензурный: " Мне бы женщину, белую - белую. А в прочем какая разница! Когда поставишь её к дереву - и в задницу её и в задницу!"

En
Eni1954

Я блондинка,меня считают красивой и не глупой,моя дочь брюнетка,красавица,вижу не только я,и так же не дура,так в чём разница,не понятно...

Вероника Королевская.

Лучше,когда все натуральное,настоящих блондинок,практически нет.Все в основном крашенные с перепаленными,синтетическими волосами.

Lev Alex

Мне брюнетки последнее время по нраву, крупные, зрелые,без комплексов, а вообще без разницы, лишь бы человек была...

Сергей Васильевич Коноплёв

Каждому своё. Для меня брюнетки, обязательно - с тёплыми карими глазами. Но это потому, что я светлоглазый блондин.

Катя Асташкина

Ну если считать, что блондинка - это не цвет волос, а состояние души, то не имеет значения. Каждому свое подходит.

Leonid D

В Хельсинки все девушки беленькие, такая прелесть, а на вокзале поёт цыганка, чёрная, как ведьма, противно аж....

Сергей Митрофанов

Разницы нет никакой между правдой и ложью,если конечно и ту и другую раздеть.А вот самые верные,только-седые.

Александр Чукарин

Вообще без разницы , любишь ведь человека а не цвет волос. Вот ты любишь белую шапку или темную , кому как

Оксана Николаевна

а почему ы рассматриваете не человека в целом, а цвет волос? Это слишком узкое мышление или, что то иное?

Марина *****

Про характер и все остальное уже спрашивала..Теперь про цвет волос хочу узнать)

Оксана Николаевна

мне все равно, лишь бы человек был бы хорошим.

Светлана Солопова

Для меня - без разницы, хочу стану брюнеткой, хочу - блондинкой, ни умнее, ни глупее от этого не стану.