Мирумир

А Вас обижали в школе или институте сверстники?

Ответы
Мираж Иллюзии

было дело...меня воспитывали не драться...и меня один малый доставал-борьба за неформальное лидерство происходило(это я потом понял),цеплял,тычки надавал...пока я не разозлился ,схватил его за грудки и об стенку школы со всей силой ,так толкнул...что он от неожиданности заплакал....это было в 4 классе

Мирумир

но запомнилось, как победа над собой?

Мираж Иллюзии

да конечно...

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Мирумир

пипец)) поняла Вас!)))))))))

..
...

Нет! Попробовали бы))))Хотя была ситуация лет в 15....во дворе.... один козёл заставил драться с девченкой со двора,когда я её отметелила,две подруги её хотели вдвоём меня избить....дуры))))))нифига не вышло ! И они получили ! Тогда хотел уже он....но тут вышел мой папа.....

Мирумир

класс! Привет Ленусь!

..
...

Привет Натусик ! Как ты?☺️😉

Мирумир

попрет)

..
...

😊😘Умничка!

Мирумир

смайлы висят( тебе солнышко!

..
...

😊

Галина Завадич

Мальчишки снежками обкидывали гурьбой,а их около своего дома по дороге в школу по одному вылавливала и в сугроб носом тыкала,ревели,когда в начальных классах учились,бабке моей жаловались,а бабка им отвечала-Так вам окаянным и надо .не надо к ней лезть

Мирумир

супер!!!!!!!)))

Галина Завадич

Здорово и сейчас мужу не даю себя обижать

Мирумир

молодчина!

Галина Завадич

Да и 42 года уже прожили

Мирумир

класс!

Галина Завадич

пока и всего доброго вам

Мирумир

удачи Вам!

Алекс Венцель

Попробовали-бы. Как-то в пятом классе я разбил стул об обидчика и после этого меня даже учителя стали побаиваться, а вообще-то я был тихим мальчиком и первый никогда не задирался...)))))))))))))

Мирумир

))))) Я помню каким Вы были бедовым!

Луиза

В школе не обижали, сама кого хочешь могла обидеть," хулиганка" была. Да ещё и брат старший учился в этой же школе😊, а в мед. училище уже все были взрослые, как то не до обид было.

Мирумир

😴 👍

Александр К.

В институте - не обижают... Контингент там умнее...))) Это не ПТУ... Там никакой дедовщины не бывает..))) А в школе - там просто нельзя поддаваться морально, если физически не можешь..

Екатерина Аниретаке

Один по симпатии ко мне камнями кидался) а так я если дралась,только с хулиганистыми. А так особо не конфликтовала ни с пацанами,ни с одноклассницами

Мирумир

Вы молодец.

Екатерина Аниретаке

И Вы молодец,что пережили

Мирумир

мне обида на всю жизнь... почему то(

Екатерина Аниретаке

Отпустите. Им это в каком-то роде уже аукнулось

Мирумир

наверное.

Дмитрий Лебедев

Да. Пока мне это не надоело и я 2 норматива ГТО на физре не выполнил... они поняли что я не слабый а скоомный, устыдились и перестали...

Мирумир

класс!

Дмитрий Лебедев

Спасибо. Кстати при этом мы вполне нормально дркжили, да и сейчас контактируем.

Елена Белая

Нет-с мальчишками дралась до 9 класса.На 25 летие выпуска один из одноклассников признался, что ужасно боялся меня....

Мирумир

класс!

Михаил Алексеенко

Всяко было.

Де
Дед'уктор

Нет. Я поменял за 10 лет 4 школы, поэтому, мне уже, когда я пришёл в армию, было похеру, кто там дедушка, а кто дембель.

Мирумир

хорошо звучит))

Владимир Киреенко

Ну уж нет...)да и постарше...)брали ноги в руки...)и бежали от нас...)как-то не так воспитаны мы...)улица воспитывала...)

Владимир Киреенко

Так я же в корешах...)с Позитивом и Юморком...)они всегда рядом...)вот и сейчас с плеча на плечо прыгают-шалят...)Есть кому грустить и умничать...)со стороны они выглядят весело...)мы то ко всему холодно и с юморком...)но не ко всем...)

Мирумир

Хочется спросить кто прыгает и шалит)) чертенята приходят на ум))))))))))))))))))))))))

Владимир Киреенко

Это уж как кому...)на ум...)и по уму...)чертенята стороной обходят...)

Мирумир

Запутали меня совсем)

Владимир Киреенко

Даже и не думал...)спросили-ответил...)ну распутывайтесь...)

Дм
Дмитрий

да в школе был самый маленький в классе, потом подрос пошёл в советскую армию в ВДВ и больше никто не домогался.

Мирумир

еще бы)

Дм
Дмитрий

Сейчас понятно пытались обидеть то не самые" полноценные" . У них так ума не прибавилось.

Мирумир

Это где - тут на сайте?

Дм
Дмитрий

глубже в жизни.

Мирумир

словами послать таких

Антон Зайцев

да, называли негром и рабом... 2м сломал руки в драке, начали называть костоломом, на этом всё закончилось ...

Антон Зайцев

Было такое, мы как раз по истории проходили рабовладельческий строй...

Мирумир

А какой классный Гриша Сиятвинда. Интересно то же прошел муки ада? А меня в технаре, за одежку.

Антон Зайцев

скорее всего, он то вообще древний... в 70м родился если не ошибаюсь...я в 80м ...

Мирумир

У меня соседка вышла за кубинца, в вертолетном учился. Судьбу не знаю, а интересно было бы.

Антон Зайцев

Куба-СССР - эль классико )))

Татьяна Рогачёва

Нет, я защитница, всю жизнь стояла на стороне обижаемых!Считаю это последним делом-обижать слабого!

Мирумир

Вы молодец!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Вам всего доброго!!! 🌹

Галина Ясная

В школе было,в младших классах.Потом стала спортсменкой........А в институте уже взрослые мы были ))))))

Мирумир

отлично

Галина Ясная

👍 Раньше все было не так,добрее мир был

Мирумир

мне не очень повезло

Галина Ясная

Согласна,время стало уже другим......печально это.

Надежда Сутормина

я сама кого хош обижу Я маленькая и всегда в атаку любую шла первой и в конце я победитель по жизни

Эльдар Акимов

в каждой пытались, я в 6 учился, но умные речи и кулаки всегда убеждали оппонентов быть друзьями

Мирумир

Мужчиной выросли!

Эльдар Акимов

хз,но потом 7 лет отслужил Родине

Мирумир

военнослужащий?

Эльдар Акимов

уже нет

Анатолий Селиванов

Да , было дело - прихожу а пиво уже все выпито, так обидно стало . что пришлось отнять у них вино.

Станислав

Еще чего! Попробовали бы обидеть отличника с 2-х метровым ростом и спортивной подготовкой.

Мирумир

класс