Надежда

Админы, очень здорово, что видно, кто лайкает вопросы и комментарии. Но почему трусливые дизлайкеры не предстанут во всей красе?

Ответы
Abstrakt User

Дизлайкеров не видно не потому, что они трусы.
Изначально об авторе дизлайка тоже приходило. Причины дизлайка были разные, вопрос не нравится или тон автора.
Но в ответ зачастую обиженный начинал мстить и проходился дизлайками по всем вопросам и комментариям оппонента.
Так что дело не в трусости.
Модераторы тогда надолго убрали дизлайки.
PS если что, то я и есть тот самый человек, который уговорил модератора ввести дизлайки в первый раз.

Надежда

Не рассказывайте мне о трусости дизлайкеров

Abstrakt User

Я нередко ставлю дизлайки вопросам, которые считаю неприемлемыми и ваши есть в их числе. Думаете я из трусости это делаю?
А вы сами никогда не ставите дизлайки?

Надежда

Никогда не ставлю

Надежда

Если мне не нравится вопрос, я не отвечаю на него и все

Kosta Tsul

СОЛНЫШКО Я С РАЖДЕНИЯ ЗНАЮ КТО МОЙ БРАТ И КТО МОЙ ВРАГ МЫ С 1221 ВАЕВАЛИ С САКСАФОНАМ И,, А С 1453 ПО 1933 ВАЕВАЛИ С ТУРКАМИ И НЕ ТИБЕ МНЕ ГАВАРИТЬ РИЛИГИЯ ПРИШЛА ИЗ ВИЗАНТИИ ИМПЕРИЯ ПАЛА ЩАС 3 ЭТО РАССИЯ ЕЁ НЕ СЕДЯТ ГРЕКИ ВОВРЕМЯ ПРАСНУЛИСЬ

Надежда

Выучишь хотя бы русский - приходи

Kosta Tsul

Я грек А Я РАДИЛСЯ В ГРЕЦИИ ТЫ ПИШЕШЬ ГРЕЧЕСКИМИ БУКВАМИ АНЕ Я РУСКИМИ ΜΥΘΩΔΙΟΣ ΚΑΙ ΚΥΡΙΛΟΣ,,, МИΘОДИЙ И КИРИЛ ВАМ ДАЛИ ПИСАНИНУ

~{Интригующий Квест}~

Вот ты лупанула...)они ж до конца дней своих не отмоются в спрашке если не объяснятся...)Но я не Админ...

Я? Кто?!

А не надо этого. С моей точки зрения. По секрету. Дизлайки усиленно ставлю. Балдагонам.

Моня Гершензон

потому что сами админы такие же пробандеровцы как ты, Галчонок и вам подобные мрази

Надежда

А моня ссыкло

Моня Гершензон

а ты бандеровская подстилка

Надежда

Ну, моня, не хнычь. Иди к сокамерникам

Моня Гершензон

на "Азовсталь" ? ))

Надежда

Ты ж трус. Туда не пойдешь. Иди к русофашистам из Бучи. Они и мужчин насиловали

Моня Гершензон

Германия. Начало зачистки беженцев с Украины. Видимо мирно не сидится. ... в Германию не беги,- зачистят как в Мариуполе ...

Надежда

А, ты не в тюрьме, а в дурке...

Unknown User

они неподобающие объекты для лицезрения, скверно выглядят и дурно пахнут

Dan Bongо

Да. Меня тоже всегда раздражают эти говнистые инкогнИто..))

–1
Надежда

Главное, ответить бояться)

–1
Dan Bongо

Не могут )

Надежда

Зато для дизлайка ума ж много не нужно)

–1
Dan Bongо

Не)

Всегда Котов!

почему трусливые? они не виноваты что дизлайк не виден.

Надежда

Мне абсолютно все равно, как вы на это смотрите

Всегда Котов!

ваше мнение мне тоже глубоко фиолетово. и да, этому вопросу я поставил диз.

Надежда

Так выйди в окно и не тошни

Всегда Котов!

во, ебанашество поперло )))

Надежда

Да, вижу твоё

В-
Владимир -----------

А зачем они нужны дизлайкеры? они никому не интересны!

Ал
Александра

Я за 😁 Это твой единственный нормальный вопрос 😁

Надежда

Остальные ты тайно дизлайкала?

Ал
Александра

Кстати, нет. Ты, конечно, гавно там несла, но не от души же 😁

Надежда

Кто ж тебе после твоего ответа поверит, чучело без лица)

Ал
Александра

Я понимаю, это твоя больная тема. Тебе никто не верит... Поэтому твои оскорбления близко к сердцу не беру. Я знаю, ты меня любишь 😁

Надежда

О, это у тебя весеннее или перманентное?

Ал
Александра

Я думала, я у тебя в чс. Давно не видела. Оказывается, пока нет.

Евгений Лурье

из лайков видно только чей лайк был первым

Татьяна Tatiana

ВСЕ лайки видны - чьи они...

Евгений Лурье

хм, я вижу только вижу хозяина первого

Татьяна Tatiana

я удаляю лайки из уведомлений. и когда приходят новые, то видно, от кого

Евгений Лурье

хорошая идея

Татьяна Tatiana

всегда так делала

🌺Е
🌺Елена🌺

Трусики потому что забыли надеть 😂😂🤣

Dima_1_Го

А у вас на этот вопрос нет дизлайков

Ценитель Прекрасного

Да вы и так их прекрасно знаете.

Надежда

Не, я не запоминаю

Доктор Мотор.

Двойные стандарты в действии.

Se
Setepai

Ключевое слово "ТРУСЛИВЫЕ!!!"

Чччч Ччччччч

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами

Демонолог Миднайт

Они, кстати, бьют рекорды))

Надежда

Мои?)

Демонолог Миднайт

Да. На твоих вопросах по 20 дизов уже, и это в целом нормально) Начинала с -10)) популярность растёт. Каждый диз это признание, что задело. Так что 🤝

Надежда

Не смотрела на остальные вопрсы)

Демонолог Миднайт

Время есть)

Мирумир

а где видно, привет Надя

Надежда

Привет 🖼

Мирумир

блин я затупила)))

Надежда

Значит не интересно было)

Мирумир

на корню😅

Александр

Интересно-интересно .....

Владимир Никитенко

Их скромность украшает.