Le
Lego

В соц.сетях есть удобная функция. Если я не хочу видеть новости про "брат за брата вейпом по спиннеру", я не буду их видеть. Тут же пользователь оказывается завален спамами о том, что ему не интересно, от людей, которые его не интересуют. Где справедливость?

Ответы
Galyna Aleshicheva

тут вы сами вершите справедливость посредством черного списка ну или не общаться вовсе🤓

Galyna Aleshicheva

это уже смешно😂,такая трагедия решается одним кликом "пропустить"до бесконечности))

Le
Lego

Это удар по психике

Galyna Aleshicheva

могу себе представить😁,здесь круг сужается только до сайтов знакомств,где можно контролировать возраст абонентов,только тематика тоже сужается😁

Le
Lego

Я переживу без нытья брошенных мамашек и логических задачек из курса математики за 5 класс

Анатолий Муйтуев

У негра в...

Le
Lego

Я не в курсе, что там у негра