А хотели бы за просмотр рекламы хоть доли бакса получать?

Ответы
Анастасия Сановна

конечно. ибо нервов не хватает, а так хоть компенсация была бы.

могу скинуть инструкцию по заработку на рекламе

Анастасия Сановна

спасибо. не надо.

Абакумов Алексей

создайте свой сайт, сделайте посещаемым и полуайте

Анна Трофимова

нет, не люблю рекламу смотреть, отупеть можно

Мика Smile-

Все бы мигом стали богатыми))

А Н Я

Да! Кто же не хотел-бы)))

А Н Я

У меня вообще электронных кошельков нет(

ну так давайте сделаем, пройдите регистрацию на Вебмани

А Н Я

))простите у нас сейчас уже поздно... по идее спать уже хочу... ничего делать уже не охото(((... можно я сегодня лучше ничего не буду делать, а-то напутаю вдруг что нибудь...:)

ок, напишите когда сделаете)

А Н Я

Ок;)

Кай"зер Вильгельм Σǁ

тьфу на тебя хялявщик

Кай"зер Вильгельм Σǁ

привет Солнышко,кстати 111 222 очередной хохлотролль

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да ? Приветик ны сегодня слышал новость?)₽

Кай"зер Вильгельм Σǁ

нет, давай в личку, а то вдруг этот подлец подслушает и расскажет своему другу бараку обаме

Нраво Изучатель

Лучше Тугрики

ну то уж сами потом себе сконвертируете)

Нраво Изучатель

Ну это уже зависит от Центробанка ))

да тот баксик бережет, постоянно ему цену поднимает)

Нраво Изучатель

Во-во, и я об чём )))

Инна Панина

Все бы хотели

так этож копейки, хотите собирать?

Инна Панина

Каждый день по копейке......

а электронные кошельки на Вебмани или ЯндексДеньги заведены?

Инна Панина

Нет

ну без них деньги которые с рекламы наберешь перевести не сможешь, так что открывай себе эти кошельки

Нуржамал Сагандыкова

Не против

готовы выполнять пошаговые инструкции?

тогда вам нужно пройти две регистрации, одна на сайте с этой рекламой, другая в платежной системе Вебмани куда будет перечислять на ваш счет деньги от просмотра рекламы. Готовы?

скопируйте эту строку в свой браузер и перейдите на страницу http://bit.ly/1rKjNyP там на рекламной странице найдете баннер с надписью VIP IP, нажмете на него, перейдете на сайт с рекламой, на нем нужно зарегистрироваться, как только зарегистрируетесь, скажите. Я скажу о дальнейшем шаге.

Наталья Мягкова

Конечно

я высылаю на вашу инструкцию по установке, регистрируетесь, там на сайте скачиваете программку ( я могу показать в видеоролике) и зарабатываете на серфенге по рекламе

Наталья Мягкова

Давайте

ну давайте свой емайл

Наталья Мягкова

nata.myagkova.83@mail.ru

отправил

Маша Глаголева

конечно

хотите научу как?

Маша Глаголева

не стоит)

что уже знаете?

Римма

очень.)

готовы выполнять пошаговую инструкцию?

Римма

реально....)

тогда скопируйте это http://vipip.ru/?refid=574526 и пройдите регистрацию, дальше скажу что делать

получилось? или какие возникли проблемы?

Ксения Косых

дааа

а электронные кошельки уже есть?

Валерия Ушакова

да

я ж написал, доли бакса, по разному в зависимости от количества просмотра страниц сайта. Подсчитывает просмотренное программа, накопили допустим бакс, при регистрации нужно указывать электронный кошелек или Яндекс.Деньги или Вебмани, так вывод проходит почти мгновенно. По поводу гарантий...а я чтоль вам не гарантия...вот сколько уже объясняю и я же сказал зайдите на Вебпроверку, там сайты проверяют на кидалово и прочитайте отзывы

Валерия Ушакова

Ой... да в отзывах может написано что угодно!Может какие нибудь специальные люди написали это коменты делов то!И темболее мне только 14 лет!

я делюсь тем что реально работает и уговаривать не собираюсь, я поставил тут свою репутацию.

Валерия Ушакова

Спасибо за информацию)

пожалуйста)

Татьяна Сапарова

Да

ок)

Татьяна Сапарова

Написали?

ну да, отправил в тот же день, не получили?

отправил еще раз, смотрите может оно письмо в папку спам занесло

Елена Максимова

да

а инструкциями умеете пользоваться если напишу как?

давайте почту

Елена Максимова

пока не убедил

а в чем нужно убеждать?Кому деньги нужны?

Паша Маслов

Да

а электронные кошельки открыты? Есть куда деньги переводить?

Паша Маслов

Есть

ну тогда давайте почту, скину инструкции