Ли
Лидия

Самое ПРАВИЛЬНОЕ -простить ЧЕЛОВЕКА… и отпустить…
НО… контрольный Выстрел же не помешает?))😉

Ответы
Людмила Мрыхина

Да нет не стоит и руки марать ...судьба его настигнет....вздохните глубоко и идите с гордо поднятой головой ...вот это будет ему боль неё видеть...

Ли
Лидия

Так и сделала...забыла и забила..

Людмила Мрыхина

Класс....так их...

Людмила Мрыхина

Благодарю...

Armen Avanesov

Выстрел? Фу,как это грубо, на руках следы пороха,комната залита кровью,нет уж,отпускать так отпускать,можно с 7,но лучше с 11 этажа🙂

Ли
Лидия

тоже вариант))

Armen Avanesov

😂

Николай Маурин

вы где живете у вас один любовник или больше если эта не аватарка класная фигура я свами не против познакомится

Ли
Лидия

)))))))))я чужие не ставлю..А живу я на Урале..

Николай Маурин

у вас есть странички всц сетях фото страна мой мир в контакте если есть я скину сылку зайдете добавтесь в друзья понравились

Рыбкин Евгений

Я думаю, что он и не поможет; ведь после мщения место образовавшейся пустоты займёт боль, но другого сорта

Ли
Лидия

высшего сорта..))

Дмитрий Шорох

Простить человека , вытощить из багажника , развязать и отпустить , думаю не стоит ,вдруг расскажет 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это только для предателей сказал я прощаю тебе все твои грехи контрольный в лоб

Ли
Лидия

для предателей- точно подмечено..это я и хотела сказать..

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю просто вас немного поправил

Геннадий Митрофанов

В сознание разума,может быть,но не физически,могут посадить за убийство.😃 🌷

Ли
Лидия

Ну хотя бы тарелкой в лоб или солью задницу зарядить))

Геннадий Митрофанов

Ну-это всё зависит от того,в какой степени он виновен перед вами. Может ,действительно,просто дать в бубен и отпустить.😁 🌻

Сергей Ильичев

Это скорее не контрольный выстрел, а выстрел вслед. И лучше, наверняка.

Евгений Рукосуев

Контрольный выстрел не тебе делать. За это сидят. А ему бог не простит

Ва
Вадим

какое злдейское у тебя отношение к людям а если в ответ выстрел

Ли
Лидия

это не люди..

Ва
Вадим

господь велел прощать людей одумайся

Дмитрий Ковтун

Да тут не один выстрел, тут пулемётная очередь нужна.:-)

Ли
Лидия

)))))))

Шёлковое Сердце....

Не помешает!!!! К тому же..... Зачем нужны свидетели????

Игорь Тарасевич

Отпустить. Осуждать кроме суда никто не в праве.

Александр Маврин

Вы просто ДОБРОТА, взаимности Вам не хватает!!!

Павел

Контрольный? Это же второй как минимум)))

Ли
Лидия

ну да..для верности))

Павел

А первый то раз когда успели? Когда прощали что ли?)

Ли
Лидия

когда отпускала..))

Павел

С балкона, с 20 го этажа?)

Павел

Снайпер блин)

Виктор Дроздов

Про контрольный выстрел- это к киллерам

Ли
Лидия

ну да..)

Виктор Дроздов

Не стоит брать грех на душу

Дм
Дмитрий

Так вы его отпустить хотите или добить)

Ли
Лидия

добить конечно))

Дм
Дмитрий

Тогда контрольный в голову)

Дм
Дмитрий

А может шанс ему дадите) Может покается) Только колено ему прострелите....

Ли
Лидия

Да уже развод был))

Дм
Дмитрий

Тогда без вариантов - мочить)))

Иван Желтвай

или предупредительный .... в голову ....:-))

Belich Roman

как страшно, когда его не последует...

Belich Roman

ранение приносит страдание... Смерть при контрольном - уже облегчение... ;-))

Денис Попов

Список Шиндлера насмотрелись что ли

Ли
Лидия

Нет..мысли вслух..