Волчица

- Как вы узнали о нашей вакансии? - Видел вещий сон, русалка выкладывала название вашей фирмы телами буревестников на скалах. Как вы ищите работу?!

Ответы
Niherasebeblia

подруга жены сказала,что видела в ивритской газете объявление "требуется ювелир" как раз рядом с нашим домом. приняли в день ознакомления, уже 2-й год работаю.

Волчица

Здорово!

Анастасия Дайлида

Просматриваю вакансии, если подхожу по требованиям, то отправляю резюме. Хотя я своим местом работы довольна

Волчица

Хорошо

Яна

Как правило, работа, которую нашла я, всегда фиговая. А которая меня находит, вполне себе ничего.

Волчица

Интересно и как она сама находит

Яна

Сама удивляюсь. То позвонят и предложат, а то в гостях в дружеской беседе вдруг возникает идея.

Волчица

Видимо вы просто не зацикливпетесь на этом

Яна

Как знать. Может как раз многие мои зацикливания и дают такой эффект.

Волчица

Возможно

Александр Шебалин .

Любая работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Волчица

Весело 😁

Я По Твою Душу...

я лично свою миссию выполнил)))дом,трое детишек и около тысячи деревьев посадил)))

Волчица

Какой молодец 😁

Я По Твою Душу...

надо же...не туда отправил...

Волчица

Ну вот 😂

Володя

Никак. Мне часто нужно много денег по этому я не могу позволить себе работать.

Волчица

Вы адвокат

Володя

Нет.я просто умею управлять скоростями событий, силами, состоянием энергий и системами координат.

Волчица

Экстрасенс

Володя

Нет. Просто знаю ак устроено мироздагие и как оно управляется.

Волчица

В лс

Василий.

По последнему месту работы скажу так. Шел на стоянку за машиной и наняли.

Волчица

Вот как😁

Василий.

И так бывает. Пришлось главным водяным города работать.

Волчица

Тоже хорошо

Lаzy

Агент ищет. Он же рассылает резюме. Я только подписываю контракт.

Волчица

Везет

Lаzy

А мне всегда везет. Мадам. Только маленькое но. Имидж, резюме и досье я себе создал САМ. И агент кормится... В том числе и с моих денег... А в остальном- конечно же..... ВЕЗЕТ.

Вика Родионова

Через знакомых находится. Щас через инет конь скучно становится

Волчица

Дизайн интерьера

Вика Родионова

Опыт и рекосендации

Волчица

Это понятно

Вика Родионова

Удачи в поисках

Волчица

Спасибо 😁

Андрей Хрисанфов

Я ее не ищу. Меня передавали, как вымпел "ударника ком.труда".

Волчица

Вот это да...

Dan Bongо

Почему вы хотите у нас работать еще хороший вопрос))

Волчица

Ответ в том же духе😁

Dan Bongо

Да))

Лариса

Дали направление и послали...до сих пор тут)

Волчица

Тут работаете😁

Лариса

Неть,на работе работаю😊

Леонид Музафаров

По объявлениям в журнале Работа, зарплата.

Ал
Алекс

Это она меня ищет и никак не может найти .

Волчица

Замечательно

Ал
Алекс

Сам знаю . Вообще то я консультирую в инете заинтересованных лиц .

Волчица

По экономике

Ал
Алекс

По безопасности . Там и экономика и производство и ещё много чего . Это комплексно .

Волчица

Поняла

Сергей Белоусов

Давно уже меня ищут , а не я работу ищу))))

Сергей Белоусов

Выбрал где лучше условия , и работаю..До сорока лет человек работает на своё имя - после сорока , имя работает на человека..

Волчица

Это точно 😁

Волчица

😁☕

Николай Иванов

не ищу. кто понял жизнь работу бросил

Николай Иванов

знаю

Волчица

Задел же не с пустого места

Николай Иванов

ну так мне и не 20 лет. работал

Волчица

Так это понятно

Евгений Брунеткин

было дело... теперь работа ищет меня

Волчица

Спасибо

Евгений Брунеткин

да не за чо

Волчица

Посмотрит, может понравится.

Евгений Брунеткин

лишь бы для пользы

Волчица

Надо же с чего то начинать

Маргарита Злющая (77Мск)

Это явно дизайнерская вакансия...!!!

Волчица

Точно 😁

Владимир Проскуряков

Могу позволить себе Не искать!😁

Волчица

Пенсия

Владимир Проскуряков

С 33 лет! Хотите Жить - станьте Работодателем!😁

Волчица

Хороший вариант

Владимир Проскуряков

Это единственный! Для соответствующей касты!😁

Волчица

Тоже свои заморочки есть😁

Владимир Проскуряков

А в рай на чужом горбу не въехать!😁

Волчица

Это точно 😁

Артём Гирин

Я не ищу ,у меня нормальная работа