❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почему мне никто не сказал , что ЗАМУЖЕСТВО это добровольное рабство? 😳 🙂

Ответы
Ди Филосыч

это все зависит от того, как вы сами к этому подошли. Женщины часто сами на себя взваливают то, чего их никто не просит на себя взваливать. Они сами решают быть ответственными. Возможно им изначально стоит понять, что мужчины ко многим вещам относятся более халатно, а потому скорее всего, если женщина захочет, чтобы что-то было непременно сделано, то с большой долей вероятности это ляжет на ее плечи... потому это стоит учитывать при планировании семьи

Ди Филосыч

а объяснение находится где-то в природе мужчины и женщины

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Где то 😏

Ди Филосыч

там не все ложится именно на женскую или мужскую природу. Можно это все развернуть подробнее, но я думаю просто незачем. На самом деле хорошо, когда человек найдет свое дело и будет спокойно его делать не думая о том, что теперь ему кто-то должен, что он в рабстве и т.д. Если же человек так не готов делать, то может ему и не стоит этого делать?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может ))

Дмитрий Лебедев

Не рабство. Признание главенства мужа но при сохранении достоинства личности. В Новом Завете все это есть, так что говорили... кстати там же и как мужу себя вести дабы не быть деспотом и рабовладельцем...

Андрей Морозов

Только у мужика из этой ситуации,три пути!Первый сдаться на волю победителя(подкаблучник),второй копытами машет,оставляя синяки,теряя выдержку(дурак),третий бросает все и уходит в никуда(мудрый)!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

До тех пор пока люди не поймут , что они не в праве за другого человека решать без его воли , что либо , никогда ничего не изменится )

Андрей Морозов

Возможно!

Marat Abishev

Ну почему ты не понимаешь, это мечта каждой девушки выидти замуж за любимого, и быть на все готовой ради него. 😂

Marat Abishev

В крации если, сугубо простой фильм, но в рамках как говорится у них в ауле т.е. деревня. Трети день замужем хочу домой помогите, кто видит эту видео запись помогите, домоц хочу. 😂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нуууу в ауле я бы уже в первый день убежала домой ))))))))))

Marat Abishev

Келинка Сабина из Казахстана никто бы не потерпел 😂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Накормить пургеном , посадить на бочку пороховую и пущай политает ! 🙂

Minkin Aleksey

Да вы просто не слушали. Мне вот всю жизнь со всех сторон говорили, но я не верил. Пока не попробовал.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 а 20 не хотите?

Minkin Aleksey

Вот чего то не хочу. А вы что же, уже 20 лет мучаетесь?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Терплю ))))))))

Minkin Aleksey

Ну значит это судьба. Терпение и труд все перетрут.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага 🙂

Марат Тарамов

так если бы вам сказали, вы бы могли проболтаться жениху.. а он, с испуга, передумал бы жениться..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Он не из пугливых 🙂

Марат Тарамов

ну, а чего теперь вздыхаете? если он изначально был согласен к вам в рабство..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Никогда мой муж не был у меня в рабстве 😊

Марат Тарамов

так вы - рабыня?.. Изаура, вы наша..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно! 😳 Кушать приготовь! Дома уберись! Постирай! В магазин сходи! Ой млиииин! 😏

Марат Тарамов

ну.. раз ваш муж султан.. попросите его, чтобы ещё одну-две жены привёл.. в помощь вам..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не султан ) не хватало ещё чего? 😳

Николай Бочкарёв

Кто ещё не вышли замуж, те не знают, а кто вышли, не хотят одни оставаться в дураках. 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я когда то тоже так думала , разведусь и кому буду нужна ? 🙂 Сейчас пофиг.

Грач Налбандян

Это вы, сами должны определиться, кем вы являетесь. Подсказки тут не помогут.

Грач Налбандян

Это, ни какому делу, не мешает. Ещё и стимулирует.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я своё отлюбила . Больше не надо .

Грач Налбандян

Вот, только не надо! То что было с вами, это не любовь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Любовь , любовь ))))))

Грач Налбандян

Если вы от неё устали, это можно назвать страстью, привязанностью, капризом, наваждением, но ни как, не любовью. От любви устать не возможно, это то же, что дышать. Хотите, я разобью ваше заблуждение, что вы любили? Одним аргументом.

Александр Цыганок

Таня, замужество это торжественная передача п.... в эксплуатацию.)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни за что больше замуж не пойду 😕

Александр Цыганок

Не переживай так, это приятная процедура))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

не не не , ни за что! Мальчики на право , девочки на лево и всё!

Александр Цыганок

Ну это ты напрасно)) Вам, женщинам Богом завещано идти в такое рабство, причем добровольно)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Значит я исключение из правил 😏

Тигра Уссурийская

Разве сложно догадаться самой Хорошее дело Браком не назовут

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О то ж 😏

Михаил (Москва)

Вот вот)) я всегда знал что вы все мечтаете о рабстве)))))))))))))

Михаил (Москва)

Женщинам - хуже))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не сказала бы 🙂

Михаил (Москва)

Женщину свобода портит, и лишает шанса на счастье когда ей свобода надоест)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы знаете , я наверно ближайших лет 1000000 вообще на мужиков не посмотрю даже! 🙂

Михаил (Москва)

Теперь знаю)

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы вы не догадались. Общество то патриархальное.

A@
Alek @

ну какое ж это рабство? 350 рублей - и всё, вы свободны

Вадим Г.

тут самой прочувствовать надобно... 😳

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О даааааааа ......

Вадим Г.

это рабство не для всех,правда?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам виднее )

Вадим Г.

на примерах вижу.Правда хоть и не рабство,но некоторое ограничение кое чего есть...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну безусловно есть . Допустим не гулять от мужа. И это нормально. Так и должно быть. Но в другом уж извините! 😏

Лея

За то теперь будете знать..если что...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага , знаю уже 🙂

Лея

Я тоже в курсе...опыт...чёрт его побери...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Опыт это очень ценно )

Лея

Да уж...)

Игорь Румянцев

за это даже медаль есть за мужество

Игорь Румянцев

ну мы нармально относимся к межрасовым бракам

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так выхода нет )))))) Смертность превышает рождаемость. Выпендриваться не приходится.

Игорь Румянцев

вот это золотые слова

Игорь Румянцев

охота пуще неволи

Сергей Толстель

Ну так в ЗАГС никто силком не гнал)

Амазонка Элизонка)

)кто был-тот туда больше не хочет)

Амазонка Элизонка)

))хоть представить........................

Александр Скачедуб

Напрягитесь...)

Амазонка Элизонка)

))ну теоретически...)

Александр Скачедуб

да... теория оторвалась от практики!)))

Марина

И почему-то все туда стремятся)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага , ща пойду стану с другого ракурса 🙂

Марина

Ага! Попробуй))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Потом отчёт дам , что увидела 🙂

Марина

Договорились! Вперед!

Кот. Просто Кот.

а ты думала в сказку попала?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О неееееее )))))))

Кот. Просто Кот.

слабо?))) или боишься, что сотрётся?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Konehno slabo 😏

Кот. Просто Кот.

ладно.))