Овца Петти Мутон

2) Петти 🐑 Хотела бы быть с мужчиной, который способен на искренность в проявлении чувств. Я сама в этом много лажаю, но я учусь. 3) Доверие, свобода от ревности. Если я нашла своего мужчину, то я полностью с ним головой, сердцем и телом, конечно. Ревность для меня штука странная. А Вам что важно?

Ответы
Sergio

Мужчина более скуп в проявлении эмоций, это его природа. И так ли это надо? Чувства - это не только нежность, это и, например, брезгливость по отношению к определенным недостаткам партнера. Идеальных пар почти не бывает, люди мирятся с определенными недостатками партнера. Что, надо искренне выражать недовольство? По поводу ревности - это у тех, в ком играет чувство собственности и мысль "только мой". Зависит от воспитания. Открытые люди, знающие себе цену, как правило, не ревнивы. Ревность - удел людей с комплексами. Блин, ни спошлил, ни оскорбил... пост зазря! 🤓

Овца Петти Мутон

Да, все очень тактично и точно. В области чувств, снижаю планку своих требований. ) Без оскорблений. Пост зазря 😅

Триседьмое Царство!

Вот по поводу ревности явное лукавство . Та женщина которая отдаёт себя целиком , соответственно требует ( или ждёт ) того же . На этом основана ревность . Чувсвуете несправедливость , а этого чувствовать не хочется . Многие мужчины делают подмену своим желаниям , если не хуже , занимаются любовью с одной ...думая о другой . Восхищаются " вами " при этом находят очаровательный объект в толпе . Мы женщины так не можем , если влюбились , то даже под ноги смотреть не будем .

Овца Петти Мутон

Я говорила о том, что меня ревновать не надо, непонятно мне это. А я могу ))

Триседьмое Царство!

Ах , да , нам женщинам всё можно

Овца Петти Мутон

Как-то так )

Упс

Если бы нашли своего - то были б с ним головой сердцем и телом всегда. Ваша фраза. Значит не нашли, и более того никогда не находили ранее - (иначеб точно были с ним головой и блабла) Но, черт возьми, как вы можете утверждать что будете с ним вся целиком, если никогда не находили. в глаза не видели и такого у вас не было никогда в жизни? Аххаха! 🤣

Овца Петти Мутон

Нет понятия навсегда, не все зависит от меня.

Упс

То есть вот он свой, но это может и не навсегда. И вот через время он уже может быть и не свой вовсе и можно голову и сердце с тушкой нести в другую сторону с легким сердцем...🤣 И в этом всем нет никакого смысла. Сегодня "свой" один завтра "свой" другой. Конечно, млин,, какая ревность может быть при таком раскладе. 🤣

Овца Петти Мутон

От, все поняли 🤣 Овцу тоже могут оставить и что? Придётся нести свою тушку и сердце в другое место.

Николай ...

я не знаю что важно....когда рядом,то другого мира нет...не существует....и прошлого нет...есть только настоящее...самое нехорошее в этом,что как всегда приходится уезжать....и только потом,через какое-то время,назад в меня возвращаются эти бесполезные чувства....и ревность,и доверие...и всё остальное....

Овца Петти Мутон

Как запутано все.

Николай ...

да всё просто...когда человек "тот самый",то тебе не нужны какие-то чувства...

Овца Петти Мутон

Я сама себе тот самый человек.

Николай ...

ну,возможно это хорошо....только я не знаю в самом деле)я вообще в этой политике Васька...или даже Алёша...

Ванькин Сын

Я считаю что ревность это хорошо-это кураж, острота. Конкурентная борьба. Ревность толкает, ревность учит, ревность меняет. не стало ревности - либо вам стало пох, либо вам уже за 60.(последнем случае лучше все ровно быть вместе. Две пенсии лучше Одной)

Olga Raevska

Чтоб этот супергерой не напрягал своим присутствием, веселящим газом шуточек, чрезмерным аппетитом любого рода и носки не попадали в поле зрения чаще одной пары в день. А вообще для большинства - это моряк дальнего плаванья))

Pilot Rust

петти уже давно хочет умереть .... она блеет и говорит я бесплодна у меня необратимые процессы в синапсизме полушарий Маленькие чёрные шарики это всё что я оставлю вселенной.....

Петр Туманов

ревность вообще вещь нелогичная. Если твоя девушка шалава - зачем ее ревновать. Или если твой парень любитель трахать все на свете - аналогичный вопрос - зачем его ревновать?

Алексей Юсупов

все что сказано верно. А еще немного внимания, 100% верности, желания с ней до конца своих дней и ее желание быть женщиной. Ибо как только она захочет мяса все кончится.

Светлана Забелина

Мужская смелость, порядочность, верность, проявление величия к людям, ответственность, способность любить, понимать и добиваться больших целей в жизни

Светлана Забелина

Ага, зачем соглашаться на меньшее

Владимир Горбунков

Ревность - штука глупая, а не странная! (но, правда, у здравомыслящих людей) Главное - любить и быть любимым, верить и понимать друг друга. (а что под № 1) ?)

Овца Петти Мутон

В предыдущем вопросе. Тут не поместилось.

Геннадий Пиядичев

Привет!!! Для меня на первом месте,взаимопонимание а ревность и доверие здесь вообще не уместны,если мы говорим об искренности и чувствах

Овца Петти Мутон

Какое может быть взаимопонимание, если Аы пришли ко мне без уважения?

Геннадий Пиядичев

Без уважения или приглашения?

Александр Immortal

Я способен на искренние чувства, только толку с этого? Это всё а воздухе висит, ждёт свою жертву, ждёт кого бы обдать ею, одарить ею...😉

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ну всё будет..ты еще не остыл от прошлого

Александр Immortal

Остыл, отошло уже,ну полгода понадобилось что прийти в себя!😉

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет не пришло ..это маленькии срок и ты сам потом поимешь

Александр Immortal

Мне достаточно! Хочу новых ярких любовных отношений! Не могу уже без этого! Для скорпиона, любовь - это топливо!!!

Владимир

2 очень важно для меня, сам не лажаю ) , если человек честный то доверие будет конечно, но если сильно любишь все равно ревность будет ))

Ру
Руслан

Чтоб Вы, конечно, полностью, с ним головой, сердцем и телом, конечно . А ревность и для меня штука странная.Не берите в голову

Чеширский Ёж))

Анналогично,Петти все будет,пральный подход🙌🙌🙌всеми конечностями поддерживаю,такая же котовасия

Роксана Линдрман

Знаю, что если женщина светиться от счастья, значит у неё хороший электрик. Желаю всем женщинам светиться от счастья

Де
Дед'уктор

Фик его знает. Просто должно быть с человеком хорошо и спокойно. Если постоянно стрессы, то долго не выдержишь.

Овца Петти Мутон

Это понятно, но фишка в том, что наше состояние не зависит от человека, только на 10%, все остальные 90% это наш прошлый опыт и наш выбор быть в стрессе. Проблема только в нас, даже в том, почему мы выбрали именно такого человека, уйдя от этого человека, встретим такого же.

Де
Дед'уктор

Конечно. Поскольку, лучшее нас не выберет😁

Овца Петти Мутон

Именно ))🤗🌾🍀🐑 респект.

Владимир Севастьянов

Наконец я Вас увидел , очень приятная женщина., чувствительная умная,кажется талантливая. удачи Вам и счастья!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Абсолютная и безусловная взаимность)--тогда и искренность неизбежна, и ревность невозможна))☝️ 😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))☝️Однако задача непростая) Пожелаю Вам успехов в этом деле)👌 🌷

Овца Петти Мутон

А находить людей, которые оставляют за плохое настроение... это уже непростая неизбежность )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тема деликатная и интимная)--я не в праве вторгаться в Вашу душу)🌷

Овца Петти Мутон

Спасибо 🌷🐑 Овечка Петти любит кушать тюльпаны.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Листики тюльпана)))У меня есть информация что сами цветочки несъедобны))