Ина Ева

"Люблю грозу в начале мая", особенно когда она в ночииииии)) Любите или страшитесь грозовой молнии с её сиянием, а после громом?

Ответы
Уральская Рябинушка

Просто обожаю Когда гроза, выхожу на балкон, правда, окна закрываю, и наблюдаю за молниями. Завораживающее зрелище.А у нас 3 мая прогремел нынче первый гром, прЯм как у Тютчева

World See

хорошо любить грозу из дома...я прошлым летом попал в мощнейшую грозу на опушке леса,2часа грохотала и сверкало думал всё,конец мне...но видимо ещё не судьба

Ина Ева

да, в таких ситуациях люди гибли((

Зинъ Черн

Экс-коллега написала "Люблю грозу в конце апреля/Когда мы премию поделим,/И радость в небе голубом/Грохочет полным кошельком

Stran

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как доллбанет из за сарая, так полетишь ты кувырком!))

Stran

Я сам майский

Ина Ева

не маешься? телец?

Stran

Маюсь маюсь и себе признаюсь буду маяться всегда

Stran

Потому что майский.

Ина Ева

поняла)

Валерий Гусев

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как наеб...т из - за сарая, что хрен опомнишься потом...

Ина Ева

заметно, что вас она не обошла и на...ла и на...ла.

Валерий Гусев

Дык, не обошла стороной и вас!

Ирина Гавриловна

У нас открытое поле и грозы бывают уж очень сильные..в год минимум 2 головки на тарелку меняем

Rockwoman (Из Глубинки)

После того, как попали в грозу в степи - понимаю, что это может быть страшно и реально опасно.

Ина Ева

люди гибнут в грозу((

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. А мы ещё с группой детей были. Никогда этого кошмара не забуду.

Rockwoman (Из Глубинки)

А так-то мне нравится) когда за окном)))

Ина Ева

вот☝️

Ван Сан

Люблю грозу в начале мая, бабах, и нет сарая. А так, сейчас у меня как раз гром и молния.

Ина Ева

дождик стучит, но гром отгремел

Ван Сан

Нет, до сих пор гремит. У меня по крайней мере. Даже через пластик очень даже слышно.

Ина Ева

страшноооо?

Ван Сан

Нет. Даже прикольно.

Дмитрий Пестов

Она прекрасна, ощущение после грохота от нее все мурашки по коже бегут, кааааеф😌

Ким Намджун

Думаю, это одно из самых прекрасных явлений, которые я когда-либо встречала😊

Кто-То

Не могу сказать, что люблю, но и не боюсь, просто завораживает сие действие.

Nick Moslem

Считая задержку грома от молнии легко определить дальность до грозы!

Миlord

От грома просто " тащусь"!)) Молнии на расстоянии нравится лицезреть!)

Татьяна Черненкова

Грозы не боюсь, сегодня попала по дождь с грозой, всё отлично👍

Саняка

Дождь и запах от него доставляет , молния и гроза приветствуется

Тима

как ипа...ёт из под сарая... 🤣🤣🤣 Звиняюсь, не удержался 🌷

Игорь L

о...давайте ночью так посмотрим))
но вы в далеком регионе может)

Валерий Борунов

запах озона, до и после грозы - это божественное наслаждение

Алексей Пимяков

вот в первый день весны к нам пришел и гром и молния и ливень

Кочка Зрения Жозе

Я думаю ее все и любят и страшатся. Стихия восхитительна.