Епифания

Поп Гапон - создатель профсоюзов в России. Знали?

–18
Ответы
Abstrakt User

Ложь.

Abstrakt User

Зря вы пытаетесь казаться глупее, чем есть.
Нет аргументов, нет ссылки на источник, но гонору много. И стереотипное ваше мышление довершает картину.
Гапон действительно был одним из первых создателей рабочих организаций (ещё сексот и провокатор), но не единственный.
Приписывать ему создание профсоюзов несколько необдуманно.
Но вы где-то встретили такое утверждение и фанатично верите, что так оно и есть.
Глупо.

Епифания

Он не сексот и не провокатор. Учите матчасть. Прощайте

Abstrakt User

Какая же вы глупая.
Слепо верите разным псевдоумным блогера, но аргументации к вас, как всегда, ноль.

Епифания

А вот свинство в ЧС

Abstrakt User

Не тяните, действуйте.
Отправляйте в ЧС, это же любимый приём в дискуссии тех, у кого нет аргументов, а умным выглядеть очень хочется.